Ставки на керлинг

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем Dashenkor, 2 ноя 2018.

1. Dashenkor

Dashenkor Новый Участник

Как делать ставки на кёрлинг? У каких букмекерских контор это возможно сделать? Интересный вид спорта, поэтому хотелось бы с выгодой смотреть соревнования.

2. Tish

Tish Новый Участник

А вам что вообще не на что ставить?
    Вид спорта достаточно интересный и оригинальный, но я не думаю, что прям до такой степени.

3. Марк

Марк Новый Участник

Чего изобретать велосипед, если весь мир сейчас ставит только на футбол, на большой теннис. К чему эти вообще кёрлинги и прочие виды спорта.
    Какая выгода?

4. Koreshok

Koreshok Новый Участник

Тут может быть наоборот проблема быть банальной в том плане, что надоедает очень быстро и футбол, и теннис, так что понятно. почему интересно ставить на что-то другое.

5. Tish

Tish Новый Участник

А кто может написать хоть примерно, какие правила? В чём заключается суть игры, раз это вызвало интерес я смотрю, что у многих.

6. Koreshok

Koreshok Новый Участник

В кёрлдинге принимает участие две команды, каждая из которой состоит из 4 человек. В игре 10 периодов, команды по очереди запускают свои шайбы и начинают тереть пол))), чтобы выбить шайбу соперника.

7. Luch

Luch Новый Участник

С первого раза всё равно не понять правила и все тонкости игры, но сам процесс, конечно, прикольный. Очень оригинально.

Поделиться этой страницей