Новое видео! Догон на ничью. Турецкая высшая лига.

Тема в разделе "Блоги бетторов", создана пользователем user1, 4 ноя 2018.

1. user1

user1 Модератор Команда форума

Всем привет!

Только что записал и выложил на YouTube новое видео, в котором подробно описана стратегия ставок "догон на ничью". Рассматриваются команды высшей лиги Турции. Это последнее видео о догонах. В конце видеоролика добавил важную информацию, которая отсутствовала в предыдущих выпусках. Анонс: через неделю выложу новое видео, в котором будет рассматриваться стратегия ставок на точный счёт. Это, безусловно, интереснейшая стратегия, которая мне сразу очень сильно приглянулась. Я её слегка "отшлифовал", нисколько не меняя базовые принципы стратегии. Приятного просмотра:

Последнее редактирование: 4 ноя 2018
  2. Koreshok

Koreshok Участник

Вообще очень плохо знаю турецкий чемпионат, поэтому для меня даже игра по стратегии вызывает много сомнений. Больше нравится Англия или Испания.

3. beregovoy

beregovoy Участник

Я начал ставить с нашего чемпионата, потому что он ближе всех.
    Сейчас реально понимаю, что для того, чтобы улучшить свои показатели, лучше подключать другие чемпионаты.
    Попробую Турцию, раз такая песня.

4. RakShura

RakShura Участник

А как у них с чемпионатом внутренним обстоят дела? Тоже отдыхают зимой или играют? Знаю несколько сильных клубов, которые представляют эту страну на европейских турнирах.

5. Морозов

Морозов Новый Участник

Я лично зимой не всегда ставлю на футбол, потому что в основном только на Лигу чемпионов, на сборные ставлю. А в этот период много проходит товарняков.

6. Luch

Luch Участник

Интересно сейчас ставить на индивидуальных игроков, на то, сколько забьют или не забьют. Коэффициенты вообще сумасшедшие.

7. sheva92

sheva92 Новый Участник

Турки вообще молодцы, я смотрел их одно время, они просто никогда не сдаются и бьются до последнего. Про отдельных игроков, да, слышал, но там и риск большой, хотя и драйва придает не мало

8. sane4ek

sane4ek Новый Участник

Галатасарай хорош, за последние лет 5 вообще поднялись не плохо, они и раньше были не аутсайдерами, но вот несколько трансферов, таких хороших сделали, что очень удивился, слыша известные фамилии футболистов в их клубе

9. 4elovek

4elovek Новый Участник

Мне всегда казалось, что турки играют в достаточно агрессивный футбол, и на ничью они бьются редко, а всегда только на победу, но вот поразило что, они реально не умеют проигрывать и гол на последних секундах, этому только подтверждение

10. kiruha

kiruha Новый Участник

Люблю турков смотреть, они играют очень не скучно, а то итальяшки катают, катают, да и бразильцы тоже. От этого всего и интерес пропадает

Поделиться этой страницей