Новое видео! Стратегия ставок на футбол в лайве на 85 минуте.

Тема в разделе "Блоги бетторов", создана пользователем user1, 17 ноя 2018.

1. user1

user1 Модератор Команда форума

Всем привет!

Только что выложил на YouTube новое видео, в котором рассмотрена стратегия ставок на футбол в лайве на 85 минуте матча. Для принятия решения о ставке использовал статистику с сайта footystats.org. Этот сайт часто блокируется Роскомнадзором, хотя и не входит в реестр запрещенных. Для свободного доступа к нему используйте программу Windscribe, которая предоставляет 10 гигабайт бесплатного интернет-трафика ежемесячно. Программу легко найти в Google поиске, и она русифицирована.

Использование программы Windscribe необязательно. Есть другой вариант доступа к сайту Footystats.org. Для этого надо зайти в настройки вашего браузера и внести небольшие изменения. Никаких программ устанавливать не требуется. Инструкции для разных браузеров здесь:

https://antizapret.prostovpn.org/

Приятного просмотра:

Последнее редактирование: 10 дек 2018 в 00:47
  2. Koreshok

Koreshok Участник

Я тоже всегда люблю делать ставку в конце матча. Очень часто угадываю исход, особенно выгодно ставить на то, что забьют. Как раз под конец матча всегда забивают.

3. RakShura

RakShura Участник

Самая прикольная стратегия, которая мне когда либо встречалась, потому что это действительно срабатывает. У меня пока что 100% результат по этой системе.
    До этого не ставил никогда на конец матча.

Поделиться этой страницей