Newgenious
Активность:
30 май 2020
Симпатии:
16
Баллы:
8
День рождения:
28 мар 1993 (Возраст: 27)
Род занятий:
заработок в интернете,раскрутка счетов, каппер

Поделиться этой страницей

Newgenious

Участник, Мужской, 27, из г. Москва

Помогая другим, помогаешь себе. Прогнозы на спорт поддаются математике, но никак не эмоциям. Интуиция для попанов! 24 май 2020

Последняя активность Newgenious:
30 май 2020
    1. Newgenious
      Newgenious
      Помогая другим, помогаешь себе. Прогнозы на спорт поддаются математике, но никак не эмоциям. Интуиция для попанов!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

День рождения:
    28 мар 1993 (Возраст: 27)
    Род занятий:
    заработок в интернете,раскрутка счетов, каппер
    Занимаюсь ставками исключительно на футбол больше 7 лет, за такой длительный период разработал математические методики для прогнозирования результата в матче. Мне необязательно знать, какой состав выйдет на поле, кто травмирован, и в каком состоянии находится команда, повлияла ли на команду смена тренера, и какая погода сегодня в Лондоне. Обо всем скажут цифры и правильная формула со стандартным калькулятором под рукой. На первый взгляд такое заявление может показаться голословным и совершенно фантастическим, запахнет откровенным популизмом, но я отбрасываю демагогию и доказываю свою эффективность тем, что сперва предоставляю услуги, и только после того, как Вы заработали, я взимаю свой процент! Никакого скама, угона аккаунтов, я честно к Вам, и Вы не забываете вознаградить меня за мою реальную работу (интуиция и метод тыка с фортуной оставим любителям ставить под пивко вечером для подъёма адреналина)

Не ставлю на угловые, карточки, точные счета и похожие виды ставки, это уловка букмекерских контор, кажется, что чем богаче линия тем больше шансов обыграть контору, однако в этот момент руки потирает как раз БК. Вилки и ПОСЛЕГОЛЫ не практикую, последнее считаю мертвой темой в современных условиях, особенно если вы не готовы приобретать чужие аккаунты, паспорта, делать постоянно новые электронные кошельки, послегольщики хотят халявы, и никак не хотят доп.вложений в риск! Не советую лезть в это без нужных знаний и усидчивости!