1/4 Лиги Чемпионов. На кого ставим?

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Cloudbet, 9 апр 2019.

1. Cloudbet

Cloudbet Участник

9-10 апреля состоятся четвертьфинальные матчи Лиги Чемпионов 2018/2019.

Ливерпуль - Порту
    Тоттенхэм - Манчестер Сити
    Аякс - Ювентус
    Манчестер Юнайтед - Барселона

Только в БК Cloudbet привлекательные коэффициенты на главный клубный футбольный турнир планеты и множество других лучших видов спорта в криптовалюте.

Присоединяйтесь к Cloudbet, делайте ставки и побеждайте! Cloudbet - самый лёгкий способ заработать биткоины!

2. stars

stars Новый Участник

В МЮ-Барса, я все-таки рассчитывал на победу или ничью от Манчестера, да и поставил бы на них... А оно вон как получилось

3. Cloudbet

Cloudbet Участник

Не сказать, что Барселона наиграла на победу, но скорее именно она была ближе к выигрышу. Хотя, судя по игре, ничья, наверное, была бы закономерным исходом

4. друг_подруг

друг_подруг Новый Участник

да!!! Барсе как всегда везёт, я их не люблю за это, мне кажется даже многие судьи им в этом и помогают, потому что это Барселона, не красиво

5. Cloudbet

Cloudbet Участник

С этим можно поспорить. Судьи часто ошибаются, как в пользу грандов, как Барселона, так и менее именитых соперников. Поэтому однозначно сказать, что арбитры тянут Барселону или другой клуб, мне кажется, нельзя

6. Egnenchik

Egnenchik Новый Участник

Я с судьями вообще склонен к критике. Они сами не понимаю, от них исходит итог матча. А некоторые действия их, вообще решают не только судьбы игроков, но и клубов

7. litvinov

litvinov Новый Участник

Тотенхем просто поразил меня. В первом матче они смотрели на голову выше, чем Манчестер, а вторую встречу я не успел посмотреть, но 3 гола на чужом поле, это уже достойный результат. А вот Юве расстроил..Аяксу проиграть

8. Cloudbet

Cloudbet Участник

Мало кто ожидал увидеть в полуфинале пару Тоттенхэм - Аякс и хотя бы одну из этих команда в финале

Поделиться этой страницей