Есть какие-то свеженькие?

Тема в разделе "Букмекерские конторы", создана пользователем stars, 11 апр 2019.

1. stars

stars Новый Участник

Они наверное как грибы после дождя открываются? Если знаете какие-то новые, свежие, но проверенные уже:) был бы доволен, если озвучите названия

2. Cloudbet

Cloudbet Участник

Попробуйте первого в мире исключительно крипто-букмекера Cloudbet. Работаем с 2013 года, принимаем ставки в биткоинах и биткоин кэше. У нас на сайте привлекательные акции и интересный Блог. Ждём вас)

3. друг_подруг

друг_подруг Новый Участник

Как грибы это точно, даже сверить первые пять страниц поискового поиска в гугл, до и после, хотя б спустя полгода=)

4. местный тут

местный тут Новый Участник

Честно не слежу за новыми, лучше старые, но проверенные.. А тратить попусту деньги, чтобы понять платят или обманывают, совсем не интересно

5. Gazzy

Gazzy Новый Участник

На мой взгляд http://thrill.fund лучшие каперы. Не знаю, свежие они или нет, вроде давно работают. Ставят сами, от меня ничего не требуется, только проверять баланс. Прибыль может удвоиться за день, последние месяцы частенько такое бывает, а вот по проигрышам ситуация противоположная, их не много. В целом контора приносит мне стабильный процент, на который я собственно и живу, причем довольно не плохо.

6. Дима

Дима Участник

thrill.fund давно работают??? Дата регистрации домена 6 мая 2019 года (неделю назад !!!!). Вы кому лапшу на уши вешаете, дорогой товарищ? С такой скоростью обычно лохотроны создаются. Взяли ваши денежки и тютю в Воркутю )))))))) А не лучше ли научиться своей головой думать? Лучше зайдите в раздел "Блоги бетторов" этого форума и научитесь ставить самостоятельно.

Последнее редактирование: 13 май 2019
  7. stalKeRRR

stalKeRRR Новый Участник

красиво рассказывают, да потом люди горько плачут, когда деньги теряют на ровном месте, от таких "горе" рекламщиков

8. RUSSIA

RUSSIA Новый Участник

пфффффффффф развелось тут спамеров, еще и бред всякий как обычно предлагают, наш народ стал уже благоразумнее, и фильтрует поступающую ему информацию, на что надеялся малец, не ясно_)))))

9. Моррис

Моррис Новый Участник

Новых контор делается каждый день по 100 штук, конторы однодневки называются)
    Можешь посмотреть на https://otstavka.net/ актуальные рейтинговые букмекерские конторы , я уже поменял 2 штуки , сейчас остановился на Мелбете , вывод средств еще не делал , но друзья говорят что все хорошо, с коэффициентами тоже не приятностей нету , если возникнут вопросы ,обращайтесь.

10. морячок

морячок Новый Участник

странный сайт, я не переходил, но по названию уже очень странный, не похож на аналитику=)

11. Jordano

Jordano Новый Участник

Если БК новая, надо обязательно смотреть на лицензию и правила бк, иначе можно просто отдать деньги мошенникам, был печальный опыт. Я этим https://bukmeker-expert.com/bukmakers/ рейтингом пользуюсь.

12. джонник

джонник Новый Участник

чё за спамер у нас тут появился? смотри, у нас модеры злые, ща удалят твою рекламку=))

13. admin

admin Администратор Команда форума

Пользователя Jordano я пока внесу в белый список, потому что его предыдущий пост про кредиты выше всяческих похвал. Банить не буду. Пусть станет полноправным посетителем нашего форума. Мне нравятся люди с хорошо развитой логикой и здраво рассуждающие, потому что я сам такой же :)

14. GrAWdaNiN

GrAWdaNiN Новый Участник

раз админ дал добро, знач перейду по ссылке, а то стараюсь вообще стороной обходить всякие неизвестные контенты, комп один раз чуть не задохнулся от спам рекламы, вылечил=))

15. заур

заур Новый Участник

Вот и я такой же методы придерживаюсь) Лучше старые, но проверенные)

Поделиться этой страницей