Интересные ставки на футбол по математической формуле

Тема в разделе "Блоги бетторов", создана пользователем Newgenious, 25 май 2020.

1. Newgenious

Newgenious Участник

Всем привет
    Занимаюсь ставками уже около 7 лет и с самого начала считал, что с традиционным подходом мои деньги будут всегда только в кармане букмекеров. Я пытался посмотреть на этот вид гемблинга с точки зрения элементарной математики, начав определять интересные закономерности и факторы, которые 99% ставочников неправильно трактуют либо совсем их игнорируют, а это все лежит перед носом.

Я не кричу демагогически о том, что создал золотую жилу и кнопку бабло, иначе я бы сидел тише воды, ниже травы и гнул буков (правда и так могу это делать, но многие годы ушли на разработки) сейчас требуется капитал. Конечно речь сейчас не идет о том, что я каппер на бумаге, и с буками на практике не сталкивался, поэтому загоняю здесь бред сивой кобылы.

Надоело искать клиентуру в соц.сетях решил заполонить собой тематические форумы(своего паблика не имею пока нет на это время), вот и вас стороной не обошел. Думаю Вам будет интересно посмотреть на то, какие прогнозы можно делать с помощью лишь одной математики. Не ставлю на угловые, ЖК, кто забьет, точные счета,сюда так же отношу тоталы и аналогичные виды ставок - все это попанство для кормежки буков. Поэтому не удивляйтесь что в основном предложения будут такими - П1 Х П2 и некоторые форы.

Пока что буду постить сюда прогнозы БЕСПЛАТНО, но некоторые будут платными, однако ценой не обижу, поскольку здесь не имею никакой репутации, не дороже 500 рублей(на время)

Котировки будут удивлять ВАС! Ну что начнем? И кстати да, меня зовут Newgenious, и я готов поднять Ваш Банк, друзья.

P.S предоставляю услуги по раскрутке счета, сперва вы заработали, потом %, сливом банков не занимаюсь, работаю под вашим контролем, вы мониторите каждую ставку и бид.

2. Newgenious

Newgenious Участник

Днем начну сливать сюда ставки на вторник, поскольку сегодня событий на футбол нет, ставлю и анализирую исключительно футбол (кто продает ставки и предлагает вам минимум два вида спорта лучше найдите другой источник информации)

admin нравится это.
  3. admin

admin Администратор Команда форума

Приветствую, Newgenious. Блогеры нам нужны. Если у Вас появится группа в социальной сети, то разрешаю добавить ссылку на неё в подписи, которая будет автоматически выводиться под каждым Вашим сообщением.

Newgenious нравится это.
  4. Newgenious

Newgenious Участник

Начнем со скромного лайва в Чемпионате Коста Рики. Клаусура

Эредиано - Гуадалупе
    Вид ставки: Х2 Двойной шанс
    Котировки: 2,20

15% от банка

Теперь небольшое знакомство с командами
    1) Хозяева всего на 2 очка выше сегодняшних соперников
    2) Обе команды в общем зачете играют с положительной разницей забитых/пропущенных (важный фактор)
    3) Эредиано дома играют как одни из самых уверенных команд, чего не скажешь о матчах гостей на выезде ( не приговор)
    4) В прошлом сезоне хозяева спокойно разобрались с Гуадалупе со счетом 2-0 (и кажется на первый взгляд, что сегодня ситуация идентична,но....)
    5) Последние 3 матча Эредиано дома - поражение, 2 ничьи (забивают много, но еще больше пропускают)
    6) Последние 3 матча гуадалупе - ничья, победа, поражение (нестабильная команда, но намекают на то, что могут как громко вылететь в трубу, так и дерзко уехать с поинтами от крепкого фаворита)
    P.S предоставленное инфо не является факторами, по которым формируется пргноз, лишь поверхностное выявление паритета сил, что бы вам по браузеру не серфить :)

Теннис Вин нравится это.
  5. Newgenious

Newgenious Участник

Спасибо, приятно слышать сходу одобрение от администрации

6. Newgenious

Newgenious Участник

Проход!
    Эредиано - Гуадалупе 0-0(0-0)
    Во вторник будем выводить на чистую воду чемпионаты Германии и Чехии! Следите за обновлениями. Коэффициенты обещаю высокие.

Вложения:

Бубалех и Теннис Вин нравится это.
  7. Newgenious

Newgenious Участник

Принимаю в ЛС заявки на раскрутку Ваших счетов за короткий цикл. К каждому индивидуальный подход и индивидуальный процент за работу.

8. admin

admin Администратор Команда форума

Приветствую, Newgenious.

85% людей, читающих форум, на нем не зарегистрированы. В результате они не могут видеть картинки, которые Вы прикрепили как файл к сообщению. Почитайте пожалуйста инструкцию, как вставлять картинки в сообщения на форуме. Заранее большое спасибо за блог! Ссылка:

https://forum.sportshunter.ru/index.php?threads/kak-vylozhit-fotki-i-tjazhelye-fajly-na-forume.668/

Newgenious нравится это.
  9. Теннис Вин

Теннис Вин Известный Участник

я бы конечно последил за Вами некоторое время. Интересный подход, но так сразу счета на раскрутку и так далее, может быть вы дадите здесь прогнозы бесплатно, где то месяц, поверьте деньги придут к Вам, а форсировать события я бы на Вашем месте не стал. Дольше запрягайте дальше поедете. И к тому же счета на раскрутку подразумевает доступ к личной информации, я бы задумался, прежде чем давать такой доступ.

Newgenious нравится это.
  10. глеб72

глеб72 Новый Участник

Интересные мысли у тебя, я готов тоже ставить за тобой. А с какого банка посоветуешь ставить?

Newgenious нравится это.
  11. глеб72

глеб72 Новый Участник

Так он же написал, что будут бесплатные, но НЕКОТОРЫЕ платные. Ставь на бесплатные да и все, в чем проблема

Newgenious нравится это.
  12. Теннис Вин

проблема, уважаемый, пока ни в чем. Пока наблюдаю.

13. Жозе Моуриньо

Жозе Моуриньо Активный Участник

Я как Теннис Вин, тоже, лучше пока понаблюдаю.

Newgenious нравится это.
  14. Newgenious

Newgenious Участник

Сообщение о раскрутке счетов написал там вверху, поскольку не нашел как закрепить сообщение и возможно ли это здесь вообще. Так сказать анонс на будущее, что открыт к такому, конечно сейчас не вижу смысла в этом, поскольку как уже говорил не имею здесь никакой репутации.

15. Теннис Вин

Репутация нарабатывается временем, у Вас все впереди. Я готов выделить под Ваши прогнозы 10ку. посмотрим, что получится. И если будет прибыль, я готов даже сам ею с Вами делиться. 30 процентов от прибыли. я думаю это достойно.

Newgenious нравится это.
  16. Newgenious

Newgenious Участник

Сложно определить левел банка, на удивление это штука индивидуальная, не каждый эмоционально готов ставить те или иные суммы, но хочет всегда жирный плюс, банк может быть любым, если он сильно низкий, придется подвергать себя риску и ставить в основном на нестандартные котировки, а вот если банк позволяет играть просто вкусные ординары 2,2-2,5 гарантий плюса больше. Ну все это вы знаете, в каждой ставки я понимаю вероятность риска и потому могу каждому индивидуально в зависимости от суммы банка говорить какой % грузить. А там сколько будет, столько и будет в банке, ну конечно речь не идет о 500 рублях.

17. Newgenious

Newgenious Участник

Приятно слышать такой отзыв от активных участников форума, моя цель приумножить Ваш банк интересными способами, что бы самому на хлеб с маслом упало:) Готовлю чемпионат Германии и Чехии, должно получиться кое - что интересное.

Теннис Вин нравится это.
  18. Теннис Вин

жду, буду ставить по 750 рублей на ваш прогноз.

Newgenious нравится это.
  19. Newgenious

Newgenious Участник

Хорошо, здесь все понятно, но к сожалению не нашел опцию редактирования сообщения, в следующий раз буду делать через буфер.

20. Newgenious

Newgenious Участник

Хотелось Бы в дальнейшем так же слышать Ваши прогнозы на матчи, которые я буду постить здесь, возможно наши подходы и точки зрения будут расходиться,некое соперничество разукрасит ветку. Я за интерактивность.

S&S нравится это.

Поделиться этой страницей