Как вам отборочный матч Россия-Кипр?

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Каспаров, 13 июн 2019 в 07:09.

1. Каспаров

Каспаров Новый Участник

Весь матч не смотрел, только 10-минутный обзор. У меня создалось впечатление, что в нашей сборной не хватает острого наконечника в лице мастеровитого нападающего. Очень много создали моментов, но никак не могут забить. Всё мимо, да косо. А вы что думаете по поводу нашей сборной?

volna33 нравится это.
  2. Вася Пупкин

Вася Пупкин Новый Участник

Надо дать российское гражданство хорошему аргентинскому или бразильскому нападающему. Тогда реально будет сильная сборная. Согласен, не хватает точности в завершении атак. Дзюба - молодец. Очень хорошие и хитрые пасы делал товарищам по сборной, но те всё время мазали по воротам. Кривоногая все-таки у нас сборная, и эта беда длится десятилетиями.

3. volna33

volna33 Новый Участник

у многих команд такая проблема. Я помню рашьне, на Украине когда жил, ясное дело болел за свою сборную. Андрей Шевченко, Ребров, Воронин, это были игроки, на которых можно положиться, особенно Шева. Он решал просто всё, он делал результат, именно забивной нападающий! Сейчас такая ситуация с нападающими и в Украине и в России, не хватает такого завершающего звена! Мне понравился Дзюба на ЧМ, но и там, не в каждом матче он показывал стабильность + его возраст, уже не молодой..

4. Макс Архипов

Макс Архипов Новый Участник

выигрывает команда!!!!! поэтому всё нормально будет, если будут все играть!!!!!

Поделиться этой страницей