Какие новостники читать?

Тема в разделе "Полезные ресурсы", создана пользователем Елизар, 22 мар 2019.

1. Елизар

Елизар Новый Участник

Я раньше читал один сайт, не буду его писать ссылку, чтобы не подумали за рекламу. Последнее время он мне не нравится, скучный и нудный. Кто подскажет интересные новостники по футболу и всем остальным видам спорта

2. kolominskiy

kolominskiy Новый Участник

читать только правдивые=) хотя я больше люблю смотреть на ютубе, там за неделю обычно много интересных новостей выходит

3. DiMaSSS

DiMaSSS Новый Участник

А я вообще не люблю смотреть новости, мне все с реальных и настоящих газет лучше дается, особенно когда с фотографиями, вообще красота

4. берЛусКони

берЛусКони Новый Участник

Помню раньше была классная газета "Футбольное обозрение", вот это вещь была. Не то что интернеты и тому подобное.

5. Саша Марьин

Саша Марьин Новый Участник

Любишь больше читать? Ты прям как я:) Не сильно воспринимается видео, лучше почитать, а можно и перечитать, ну намного ближе, чем просто посмотреть по телевизору

6. Siyanie

Siyanie Новый Участник

Та много сайтов с новостниками есть. Я так периодически почитываю, когда обед на работе, либо вечером, когда есть немного свободного времени

7. football

football Новый Участник

у меня всегда в закладках сайтики, где можно почитать-) но чтобы модер не подумал о коммерции, не буду выкладывать. Поищи по первый страницам поиска, просто в гугл - новости футбола, мира, России и т.д.

8. proSPORT

proSPORT Новый Участник

Для меня лучше этого форума, больше нет новостников, столько тем новых, всегда свежие новости! Зачёт форуму

Поделиться этой страницей