Какие новостники читать?

Тема в разделе "Полезные ресурсы", создана пользователем Елизар, 22 мар 2019.

1. Елизар

Елизар Новый Участник

Я раньше читал один сайт, не буду его писать ссылку, чтобы не подумали за рекламу. Последнее время он мне не нравится, скучный и нудный. Кто подскажет интересные новостники по футболу и всем остальным видам спорта

aldonin нравится это.
  2. kolominskiy

kolominskiy Новый Участник

читать только правдивые=) хотя я больше люблю смотреть на ютубе, там за неделю обычно много интересных новостей выходит

3. DiMaSSS

DiMaSSS Новый Участник

А я вообще не люблю смотреть новости, мне все с реальных и настоящих газет лучше дается, особенно когда с фотографиями, вообще красота

SQL нравится это.
  4. берЛусКони

берЛусКони Новый Участник

Помню раньше была классная газета "Футбольное обозрение", вот это вещь была. Не то что интернеты и тому подобное.

5. Саша Марьин

Саша Марьин Новый Участник

Любишь больше читать? Ты прям как я:) Не сильно воспринимается видео, лучше почитать, а можно и перечитать, ну намного ближе, чем просто посмотреть по телевизору

6. Siyanie

Siyanie Новый Участник

Та много сайтов с новостниками есть. Я так периодически почитываю, когда обед на работе, либо вечером, когда есть немного свободного времени

7. football

football Новый Участник

у меня всегда в закладках сайтики, где можно почитать-) но чтобы модер не подумал о коммерции, не буду выкладывать. Поищи по первый страницам поиска, просто в гугл - новости футбола, мира, России и т.д.

8. proSPORT

proSPORT Новый Участник

Для меня лучше этого форума, больше нет новостников, столько тем новых, всегда свежие новости! Зачёт форуму

9. aldonin

aldonin Новый Участник

Сейчас все новости вокруг чемпика по хоккею, удивлён Канадой, очень удивлён. Рассчитывал, что именно они возьмут чемпионство

10. SQL

SQL Новый Участник

плюс Dimassu) Я солидарен с его мнением, из газет и журналов намного лучше воспринимается информация. И на сайте могут удалить такой обзор, статью, а газета всегда рядом и можно всегда перечитать её снова)

Поделиться этой страницей