Кто ставит на теннис?

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Каспаров, 8 июн 2019.

1. Каспаров

Каспаров Участник

Здравствуйте! Есть ли здесь такие, кто ставит на теннис? Подскажите, на каких сайтах лучше всего смотреть статистику по выступлениям теннисистов? Если сравнивать с футболом, то что прибыльнее для ставок - теннис или футбол? Просто сейчас в футболе затишье, а поставить на что-нибудь хочется. Заранее спасибо за ответы.

2. Саня Карюковец

Саня Карюковец Новый Участник

Раньше начинал с футбола как раз, но переключился на теннис, у них можно хорошо поднимать деньги. Я даже любил ставить просто на розыгрыш гейма, особенно когда подаёт игрок и я был уверен, что он возьмёт гейм

3. Теннис Вин

Теннис Вин Активный Участник

Ставлю на теннис более 5 лет.могу подсказать на что поставить, какой игрок переоценен или наоборот недооценен букмекером.

Каспаров нравится это.
  4. Каспаров

Каспаров Участник

А какую статистику используете для принятия решений о ставке? Я имею в виду сайты со статистикой по теннису.

5. Теннис Вин

Много чего пересмотрел вплоть до самых мудренных программ. Но все это не то. Мне достаточно myscore и сайта tennis explorer. Потому что я слежу за теннисом каждый день вплоть до мелких турниров itf и имею представление кто и какой игрок из себя представляет

Каспаров нравится это.
  6. Каспаров

Каспаров Участник

Спасибо за информацию!

Теннис Вин нравится это.
  7. Теннис Вин

Предлагаю проследить за матчем Кориа Джустино

8. volna33

volna33 Новый Участник

Кориа выиграл ? Или они еще не играли? За myscore я знаю, тоже лазил по нему, когда нужен был онлайн счёт в прямом эфире, он быстро обновляется, хороший сайт

9. Теннис Вин

Кориа выиграл

10. bla3

bla3 Новый Участник

А сейчас на какие-то матчи ставили за последние дни?

11. Теннис Вин

Был занят делами, что не было времени писать в теме. Сейчас возобновлю ветку.
    На сегодня есть большое количество матчей из которых я сделал выборку по играм. Попробуем.
    Начну с грунтового турнира в Гамбурге:
    1) Уго Деллиен- Николоз Басилашвили; по матчу думаю, что в игре будет 3 сета посему предлагаю брать смелую ставку тотал больше 24 за кэф 2,07 по БК Марафон, матч начинается в 12-30 по Москве;
    2) Монтейру Тьягу- Штруфф; Монтейру на грунте набрал хорошую форму,а Штруфф последние 3 недели вообще не играл, что может сказаться на игре. Считаю, что в этой игре Монтейру заберет игру за кэф 2,34 по БК Марафон, матч начинается в 12-30 по Москве;
    3) Тим- Куэвас; два грунтовых червя; на мой взгляд Куэвас сетик зацепит у Тима за кэф 2,13 по БК Марафон, матч начинается в 14-00 по Москве;
    4) Фоньини -Ленц ; непредсказуемый игрок Фоньини, захочет будет играть, не захочет по аутам настреляет и сольется, Ленц местный теннисист, который прошел квалю и который мотивирован, хотя в классе уступает, заиграю в этой игре тотал больше 21,5 за кэф 2 по БК Марафон.

Перейдем на грунтовый турнир в Гштаадте:
    1) Истомин -Хюслер , Хюслер местный теннисист, в том году наблюдал его игру именно на этом турнире, очень был мотивирован плюс поддержка местных болельщиков сыграла ему на руку, предлагаю забрать победу Хюслера за кэф 1,9 по БК Марафон.
    Далее движемся в Атланту, турнир на харде ;
    1) Опелка -Бублик, Опелка отдыхал, набирался сил, Бублик же прошлую неделю провел просто запредельно и дошел до финала, где проиграл Изнеру, усталость явно скопилась. Думаю, что в этом матче тотал будет меньше 25 за кэф 1,9 по БК Марафон.
    2) Эбден -Майхшак; здесь размышлял и пришел к выводу, что возьму ка я победу Эбден за 2,4 по БК Марафон, по уровню игры ребята одинаковые, Эбден даже поопытнее поляка, так что заберу Эбдена.
    Перейдем на женский турнир на грунте в Палермо;
    1) Соррибес Тормо против Ферро и я здесь предлагаю заиграть победу Соррибес Тормо за кэф 1,76 по БК Марафон. так как считаю, что Ферро после финала играть не станет, а может даже и не сможет против свеженькой Соррибес Тормо.
    2) Тревизан -Корне, Корне тоже финалистка турнира в Швейцарии играет против местной Тревизан, очень хорошую ставку нашел, это сет от Тревизан за кэф 2,01. Берем.
    Переходим на женский турнир в Юрмале грунт ;
    1) Матч Тиг П.М.- Раина Анкита ; Тиг все свои эмоции и силы отдала на домашнем турнире в Бухаресте и я думаю, что выйдет опустошенная против Анкиты, которая в последнее время стала выбираться в Европу с переменным успехом, предлагаю поставить здесь смелую ставку победа Анкиты за кэф 3,52 по БК Марафон.
    2) Рыбакина -Хан Синь юнь; так же решил пройтись по победительнице турнира в Бухаресте Рыбакиной, здесь я сыграю осторожно и поставлю на тотал больше 19 за кэф 1,78.
    Перейдем на турнир ATP челленджер в Праге:
    1)Сатрал против Неедлы, матч интересен играют два местных теннисиста, которые могут устроить цирк в виде трех сетов, но я склоняюсь к ставке фора +1,5 по сетам от Неедлы за кэф 1,93.
    Пока все, на турниры в Гранби и в Бингемптоне дам прогнозы ближе к вечеру.

12. Теннис Вин

Вот выборка на игры, пожалуйста выбирай прогноз

13. Каспаров

Каспаров Участник

С возвращением, Теннис Вин!

Каппер11 и Теннис Вин нравится это.
  14. Теннис Вин

попробуем что- нибудь выиграть на теннисе

15. vov4ik

vov4ik Новый Участник

ХМ, я тоже попробую поставить пару игр, Теннис Вин я в тебя верю:))

Каппер11 нравится это.
  16. Каппер11

Каппер11 Новый Участник

Могу тоже ставки покидать , если интересно конечно )

Каспаров нравится это.
  17. Каппер11

Каппер11 Новый Участник

Могу тоже ставки покидать , если интересно конечно )

Каспаров нравится это.
  18. Теннис Вин

кидай, пожалуйста.

19. Каппер11

Каппер11 Новый Участник

ATP. Вашингтон
    Денис Кудла - Томми Пол
    П1
    Игроки отдыхали неделю , у обоих игроков не лучшие показатели последних матчей , Кудла играл против сильнейших соперников ( Джокович ) в том числе. Склоняюсь к П1 по очным встречам Кудла побеждал 4 из 4 раз.
    Кф на чудо матч 2.1

Каспаров нравится это.
  20. Каспаров

Каспаров Участник

Каппер11, продолжай. Интересно. А то уже надоело ставить только на футбол.

Поделиться этой страницей