Кто ставит на теннис?

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Каспаров, 8 июн 2019.

1. Каспаров

Каспаров Новый Участник

Здравствуйте! Есть ли здесь такие, кто ставит на теннис? Подскажите, на каких сайтах лучше всего смотреть статистику по выступлениям теннисистов? Если сравнивать с футболом, то что прибыльнее для ставок - теннис или футбол? Просто сейчас в футболе затишье, а поставить на что-нибудь хочется. Заранее спасибо за ответы.

2. Саня Карюковец

Саня Карюковец Новый Участник

Раньше начинал с футбола как раз, но переключился на теннис, у них можно хорошо поднимать деньги. Я даже любил ставить просто на розыгрыш гейма, особенно когда подаёт игрок и я был уверен, что он возьмёт гейм

3. Теннис Вин

Теннис Вин Новый Участник

Ставлю на теннис более 5 лет.могу подсказать на что поставить, какой игрок переоценен или наоборот недооценен букмекером.

Каспаров нравится это.
  4. Каспаров

Каспаров Новый Участник

А какую статистику используете для принятия решений о ставке? Я имею в виду сайты со статистикой по теннису.

5. Теннис Вин

Много чего пересмотрел вплоть до самых мудренных программ. Но все это не то. Мне достаточно myscore и сайта tennis explorer. Потому что я слежу за теннисом каждый день вплоть до мелких турниров itf и имею представление кто и какой игрок из себя представляет

Каспаров нравится это.
  6. Каспаров

Каспаров Новый Участник

Спасибо за информацию!

Теннис Вин нравится это.
  7. Теннис Вин

Предлагаю проследить за матчем Кориа Джустино

8. volna33

volna33 Новый Участник

Кориа выиграл ? Или они еще не играли? За myscore я знаю, тоже лазил по нему, когда нужен был онлайн счёт в прямом эфире, он быстро обновляется, хороший сайт

9. Теннис Вин

Кориа выиграл

Поделиться этой страницей