Максимальная продолжительность по времени

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Pankevich, 6 дек 2018.

1. Pankevich

Pankevich Новый Участник

Сколько в среднем идёт один поединок по большому теннису? Какая встреча была самой долгой в истории большого тенниса? На каком турнире?

2. Tish

Tish Участник

Если брать вообще историю большого тенниса, то такой матч длился 3 дня. Прерывался только из-за наступления темноты.
    А так в среднем - это 1 - 1,5 часа.

3. Марк

Марк Участник

Сейчас точно три дня никто не будет играть)))
    Я бы уже специально поддался, чтобы столько времени не играть. Смысл какой из этого всего - поставить просто рекорд?

4. Dashenkor

Dashenkor Участник

Это уже не считается, если уходили на перерыв, потому что если бы играли без остановки, то вряд ли бы смогли и 24 часа выдержать.

5. Vaktor

Vaktor Участник

Вот за это мне не нравится теннис, потому что никогда не знаешь, на что рассчитывать.
    Футбол чётко идёт два тайма по 45 минут, баскетбол тоже понятно и хоккей.
    А тут не понятно вообще.

6. Tish

Tish Участник

В наших интересах, чтобы поединок закончился очень быстро, потому что так можно быстрее получить свои деньги и сделать еще ставку.

7. Varlam

Varlam Новый Участник

Если вы все деньги зарядили, то тогда да, а так наоборот можно на каждый сет ставить.
    Вы представьте сколько можно сделать таких ставок, если это сделать?

8. Sergiev

Sergiev Новый Участник

Гораздо бы проще было, если бы и в теннисе был сет ограничен по времени. Возможно тогда и спортсмены себя вели бы более агрессивно и матчи были бы интереснее.

9. Vaktor

Vaktor Участник

Сейчас, наверное уже и нет таких сильно продолжительных матчей, поэтому можно ставить, выигрывать, отыгрываться, как и в любом другом виде спорта.

10. Марк

Марк Участник

Если вы еще ярый фанат большого тенниса, то вам наоборот будет интересно как можно дольше посмотреть матч. Я лично сильно радуюсь, когда дают ОТ.
    Это зрелище, это возможность больше заработать.

11. my-Chelsea

my-Chelsea Новый Участник

За исторические данные я конечно не скажу, в среднем 40 мин - 1 час, если два сета, когда три сета 1 час - 1.5 часа. Но от вот знаю турнир , где играется до 3 сетов чтобы было победных, там и два часа, и два с половиной

12. AK-47

AK-47 Новый Участник

Гренд Слем по-моему шел больше 3х часов, это я лично помню смотрел поединок, так долго, потому как нужно от 3х сетов побед, а если еще игроки равные, то играется 6 сетов

13. Гера Цимкаридзе

Гера Цимкаридзе Новый Участник

мне жалко на них смотреть, особенно когда у них там жара +50, а они всё бегают и бегают, не представляю какая выносливость нужна

14. football

football Новый Участник

на них жалко иногда смотреть, когда такой дикий солнцепек стоит, 50 в тени, а они играют и играют, это даже вредно очень для сердца, в такую жару..

Поделиться этой страницей