Манчестер Сити разгромил Шахтёр

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Dimateo, 8 ноя 2018.

1. Dimateo

Dimateo Участник

Очень результативный выдался матч. Манчестер Сити разгромил Шахтёр со счётом 6:0. Это второе самое крупное поражение этого футбольного клуба. Так проигрывали только Баварии со счётом 0:7 на выезде в сезоне Лиги чемпионов 14/15 года.

2. Ivan777

Ivan777 Новый Участник

Хе-хе. Ничего удивительного. Смотрел вчера статистику по обеим командам и понял, что для этого матча надо ставить на "Тотал больше 2.5". Поставил и ставка зашла :emoji_grin:

3. Dimateo

Dimateo Участник

Это хорошо, что ставка прошла. Я люблю, когда в футболе бывают сенсации, но проблема в том, что никогда не знаешь, когда именно ждать эту сенсацию.

4. Makarenko

Makarenko Новый Участник

Я вообще думаю, что в этом сезоне у них есть все шансы для того, чтобы стать чемпионами. Тренер очень многое значит для клуба.

5. Dashenkor

Dashenkor Участник

Когда они выйдут из группы, то там будут соперники совсем другого уровня и уже вряд ли получится даже на две команды забить столько голов, поэтому посмотрим, кто вообще выйдет.

6. RakShura

RakShura Участник

С такой игрой они могут разгромить мне кажется, что любой футбольный клуб. Сейчас они играют очень сильно и благодаря не только тренеру главному.

7. Vaktor

Vaktor Участник

2 тура осталось и очень непростые соперники. Много кто не дооценивал соперников, что попали к ним в группу, а видите, как получилось.

8. Dimateo

Dimateo Участник

Да самое интересное как раз начнётся после того, как закончится групповой этап, потому что там уже совсем другой уровень будет. В групповой могут еще попасть по стечению обстоятельств, а вот выйти дальше - это не просто так.

9. Vaktor

Vaktor Участник

Они на ходу на полном и если даже выйдут, то с первого места скорее всего и попадут на второе место с другой группы, что даёт шанс на проход дальше. Вообще хочу видеть их с кубком Лиги Чемпионов.

10. Strelin

Strelin Новый Участник

Шахтер хоть и выиграл ЛЕ в далеком 2009 году или 2007 уже точно не помню, но с тех пор что-то у них не получалось кроме чемпионства Украины и Кубка взять.

11. Yarkov

Yarkov Новый Участник

Большой бы сенсацией было, если бы Шахтер разгромил Сити, но не помню, чтобы это было когда-то. Не того уровня полёта птица.

12. Dashenkor

Dashenkor Участник

Сейчас смотрю, как Шахтер играет с Лионом.
    Пока что только начали, но ничего нельзя сказать. Тут игра точно за выход из группы, поэтому будут играть очень аккуратно мне кажется.

13. Марк

Марк Участник

Шальке должны в принципе пройти, но тоже команда с характером и всегда выступает в европейских турнирах. Так что тут нужно с первого матча бороться.

14. Nochnoy

Nochnoy Новый Участник

Согласитесь, что о ни вообще ничего не показали в групповом этапе и то, что смогли вернуть интригу - это такое.
    Вышли бы, например, в следующий этап и точно бы ничего не выиграли.

Поделиться этой страницей