Можно ставить на драку?

Тема в разделе "Хоккей с шайбой", создана пользователем Luch, 30 ноя 2018.

1. Luch

Luch Участник

В хоккее драка - это нормальное явление. В футболе могут только потолкаться, то тут конечно всё происходит намного эффектнее. Можно делать ставки на то, что подерутся?

2. Vaktor

Vaktor Участник

Да по правилам вроде нельзя вообще драться ни в футболе, ни в хоккее, ни в любом другом виде спорта. Так что тут не должно быть таких ставок.
    Это жестоко.

3. RakShura

RakShura Участник

Если играют нормальные соперники, которым важна репутация и престиж, то тогда не должно быть на поле даже и намёка на такие ситуации. Результатом нужно доказывать свою силу.

4. Dashenkor

Dashenkor Участник

А что за хоккей без драки?
    Мне кажется, что арбитры сами иногда не против понаблюдать за этим процессом и не спешат их разборонять.
    Если без кровопролития, но это интересно.

5. Vaktor

Vaktor Участник

Да лучше уже на победу ставить или на проигрыш чем на драку, потому что бывает часто такое, что команды играют очень чисто и практически без нарушений.

6. RakShura

RakShura Участник

В хоккее такого не бывает.
    Там всегда нарушают.
    Драка уже зависит от того, насколько сильно настроены игроки. Вообще, как зрителю, то это интересно смотреть, а вот на льду точно нет.

7. Tish

Tish Участник

Это, наверное, самая бестолковая ставка, которую можно сделать, потому что есть же куча других нормальных исходов, на которые можно сделать ставку.

Valeriy нравится это.
  8. Luch

Luch Участник

Я никогда не ищу легких путей и мне нравится делать такие ставки, потому как стандартные уже стало не так интересно. Так что буду выискивать варианты, как делать меньше и при этом больше зарабатывать.

9. Славка

Славка Новый Участник

Сейчас уже играют немного в другой хоккей и он отличается от того. что было раньше, потому что уже сейчас не этим показывают, кто на что способен.

10. КрасавчеГ

КрасавчеГ Новый Участник

На драку? я такое впервые слышу, мне нравится хоккей как раз за то, что там мужские качества хорошо видны и драки в том числе. Но ставить на драку это не слышал

11. Елизар

Елизар Новый Участник

охх, даже не ожидал подобный вопрос увидеть:) на драку это что-то новенькое, я думаю вряд ли скорее всего, все таки драка, дело случая, и происходит не так уж часто

12. Саша Марьин

Саша Марьин Новый Участник

Смотря какой чемпионат, если судить за НХЛ, то я поспорю, там каждые матчи несут в себе столько эмоций и непредсказуемости, что без драк редко обходится

13. Valeriy

Valeriy Новый Участник

ахаха))) чего так грубо?)) Может человек от хоккея только "зрелищ" ожидает

14. Николас))))

Николас)))) Новый Участник

Прикольно, я вообще не знал что можно и на драку ставить

15. Виктор_Носов

Виктор_Носов Новый Участник

тут поспорю, в каждой команде есть таких игрок, который либо сам всех косит, либо готов сразу драться за такие выходки)

16. АленкО

АленкО Участник

ухухху,, у нас в городской команде таких наверное почти все, начиная с тренера)))

Поделиться этой страницей