На какой матч сегодня сделать ставку?

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Vaktor, 8 ноя 2018.

1. Vaktor

Vaktor Участник

Есть желание сегодня зарядить хорошую сумму на какой-то экспресс. На что лучше ставить? Вчера угадал счёт с Реалом и выиграл нормально.
    Часть денег оставил, сегодня хочу добавить):)

2. Марк

Марк Участник

Ну что там? Как прошли ставки? Я на Лигу Европы редко ставлю, потому что всё таки играют можно сказать команды второго сорта, если можно так выразиться.

3. beregovoy

beregovoy Участник

На Реал конечно выгодно ставить, потому что это клуб, который может выиграть у любого соперника и даже в Барселоны, несмотря на то, что они их разгромили в последней встрече. Когда команда на кураже, то тут уже ничего не спасёт.

4. Dashenkor

Dashenkor Участник

Я в основном ставлю только на свою команду любимую и чаще выигрываю, потому что помогает вера в себя что ли. Так и коэффициенты намного выгоднее.

5. RakShura

RakShura Участник

Вчера были матчи Лиги Наций, сегодня тоже будут. Как раз хороший шанс сделать нормальную ставку и выиграть деньги. Можно заряжать на Тоталы. Нормально будет.
    Голов должно быть много.

6. Tish

Tish Участник

Если не играет моя любимая команда, то я никогда не поставлю на другую встречу, а зачем? Можно разве что только экспресс какой-то склепать.

7. Koreshok

Koreshok Участник

Мне нравится ставить на английский чемпионат.
    У них так каждый клуб нормально играет и много голов забивают.
    Можно ставить просто на Тоталы и выигрывать.

8. Tish

Tish Участник

Да, там очень много забивают и много сенсаций бывает. Сложно предугадать точный счёт. Это единственная ставка, которую бы я не делал.

9. Марк

Марк Участник

Я зимой переключусь на другие виды спорта. Нравится ставить на теннис. А вот когда придёт ЛЧ и ЛЕ - это весной или в конце зимы, вот тогда буду ставить на них.

10. Морозов

Морозов Новый Участник

Можно ставить на Английскую Лигу. Вот сегодня, например, играют Саутгемптон против Вест Хэм. Как думаете, кто выиграет этот матч?

11. Dimateo

Dimateo Участник

Я зимой всегда перерыв беру, потому что мало футбола, мало нормальных событий, на которых можно сделать состояние, Если сравнивать с днями, когда идёт лига чемпионов и лига Европы.

Поделиться этой страницей