На какой ХК ставить

Тема в разделе "Хоккей с шайбой", создана пользователем Demchuk, 6 дек 2018.

1. Demchuk

Demchuk Новый Участник

Есть такие команды, на которых можно всегда делать ставки и процент выигрыша при этом будет максимально выгодным. В случае с хоккейными клубами на какую команду лучше ставить?

2. MOT

MOT Участник

В хоккее, как и в футболе и в другом виде спорта тоже есть свои фавориты, которым стоит доверять, но иногда и они могут подвести.

DimaYT нравится это.
  3. Koreshok

Koreshok Участник

Я никогда не выбираю конкретный клуб. Когда есть время, чтобы сделать ставку, просто захожу в контору и смотрю ближайшие события. Вот по такому принципу и ставлю.

4. Salax

Salax Новый Участник

Если не знаете, на что ставить, открываете просто лайв все матчи и выбираете более имение нормальный исход, где дают нормальный коэффициент.
    Я всегда только так и делаю.

5. Dashenkor

Dashenkor Участник

Нормальный коэффициент могут дать только на слабого соперника на победу, так что не вариант по такой стратегии вообще делать ставки мне кажется.

6. beregovoy

beregovoy Участник

Ставлю га хоккей с удовольствием, когда нет других матчей, потому что нравится ставить на футбол. На хоккей ставил раз 10, но проход был почти во всех исходах.

7. Demchuk

Demchuk Новый Участник

Если так редко ставить, то конечно возможно такая статистика и будет у вас и дальше вырисовываться.
    А попробуйте каждый день ставить только на хоккей?
    Что с этого получится?

8. Dashenkor

Dashenkor Участник

А смысл тогда вообще ставить, если вы не собираетесь делать это регулярно и на этом зарабатывать? Просто для спортивного интереса разве что.

9. kiruha

kiruha Новый Участник

Таких команд нет, тогда бы БК не существовали в хоккее. Даже сильные команды порой проигрывают, а изначально на сильные коэф не большой

10. kolominskiy

kolominskiy Новый Участник

Лучше присмотрись к НХЛ, там тоже интересные матчи всегда. Мне нравится Филадельфия, вообще акулы хоккея

11. marik

marik Новый Участник

нет какой-то грани, это не книга по физике, где нужно следовать правилам, тут каждый диктует свои правила

12. DimaYT

DimaYT Новый Участник

самое интересное, что они часто подводят)):D
    Была игра какая-то в Испании, и конечно наша всеми любимая Барса играла, причем с аутсайдерами, каф был вообще низким, но поставил, думаю подниму свои кровные)))) Ага.. не тут-то было, они еще 4-3 влетели аутсайдерам...

13. onix

onix Новый Участник

)))) Много вы так выиграете, если будете таким способом ставить?

14. виталенька

виталенька Новый Участник

смысл таких ставок... я прост не пойму, нужно где хотя б разбираешься сам.. а не так, пальцем в небо

15. bet4all

bet4all Участник

На днях столкнулся со ставкми на КХЛ: ТМ 5.5 - пока 50/50

16. город_грехов

город_грехов Новый Участник

ого.. и что пробовал уже ставить так?

17. Аллуда Мазаака

Аллуда Мазаака Новый Участник

Стратегия на хоккей

18. Мото

Мото Участник

Как в17 овца 5раз подряд проиграл