На кого ставите на женщин или мужчин?

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем REAL_MADRID, 24 янв 2019.

1. REAL_MADRID

REAL_MADRID Новый Участник

Мне давно еще говорили, ни в коем случае, не ставить на женщин, они брейкуют. Вот знаете да, я посмотрел пару матчей, у них очень круто получается именно на подаче соперника. Пока еще не пробовал на них ставить, а вы на кого ставите?

2. АртурВасильев

АртурВасильев Новый Участник

Лучше всего на мужиков ставить, с ними хоть как-то более стабильнее что ли, не знаю. Я когда смотрел женские игры, там просто всегда они брейкуют, часто берут подачу соперницы

3. берЛусКони

берЛусКони Новый Участник

Я исключительно на мужчин ставлю. С женщинами правда сложно, даже явно сильный игрок в женском теннисе, может легко проиграть новичку, такое у них часто случается

4. Михаил Горбачёв

Михаил Горбачёв Новый Участник

Хотел как-то поставить на Серену Вильямс, вроде сильная ведь, толи 1я, или 2я ракетка, не помню. Но хорошо вовремя отговорили, она еще и проиграла.. После этого вообще не рассматриваю ставки на девушек в теннисе

5. Саня Карюковец

Саня Карюковец Новый Участник

смотри по обстановке в игре, можно ставить и на женщин, если все зашло в первом сете, то они обычно добивают свой второй

6. Теннис Вин

Теннис Вин Активный Участник

В теннисе есть много фишек на которые в обязательном порядке стоит обращать внимание

Поделиться этой страницей