Надаль и Федерер

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем chempion, 21 фев 2019.

1. chempion

chempion Новый Участник

Я давно за ними наблюдаю, еще лет 10-12 назад смотрел их, они были просто короли корта, потом травмы у них, для меня было диковинкой когда два величайших теннисиста ушли, сейчас же они в строю, я рад, очень надеюсь что у них будут отличные результаты. Понимаю, что они далеко не молоды, но всё же надеюсь, что они покажут лучшие свои игры

2. teodor111

teodor111 Новый Участник

Надаль и Федерер это крутики современного тенниса и просто учителя, на них когда смотришь, сразу чувствуется весь класс и техника в теннисе. Я их обожаю, они действительно самые лучшие теннисисты. Я не беру во внимание всех остальных, которые по сегодняшнему рейтингу выше, для меня эта пара лучшие!

3. kolominskiy

kolominskiy Новый Участник

Я смотрю россияне не плохо поднялись в рейтинге NTP, по-моему 3 человека в том 15 лучших игроков мира

4. veloster

veloster Новый Участник

ну да, Россия боец=) всегда стараются и стремятся к лучшему

5. HOOOLYGAN

HOOOLYGAN Новый Участник

Сейчас Надаль и Федерер уже старички:) Дорогу молодым, как говорится) Ох мне одно время нравится Энди Маррей, он тогда дебютировал против Федерера и выиграл его по-моему, либо почти выиграл:p:p:p Но все на него тогда обратили внимание, а сейчас как-то затормозил он в личном росте, обыкновенный спортсмен

Поделиться этой страницей