не давно читал у человека на бк конторе завис миллион рублей

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем brazer, 24 мар 2019.

1. brazer

brazer Новый Участник

это конечно жесть товарищи, нельзя так, он писал суть проблемы: закинул 900к рублей, поставил две ставки на всё вроде бы, и общий счет вышел чуть больше миллиона, ставка была минимальная, и 1xbet стали просто игнорировать его, просить 20 раз сфотографировать паспорт, себя с паспортом, монитор с сайтом, с паспортом и со своим лицом:) итог следующий - ему выплатили, но сколько ж мозг протирали, думали забудет и уйдет

2. Алексей Разумовский

Алексей Разумовский Новый Участник

И я тоже видел это, но всё решилось уже точно! Повезло конечно человеку, я как читал, что уже стали его игнорировать, думал всё точно, уже не получит ничего. Но правда и удача были на его стороне)

3. Всеволод Курчатов

Всеволод Курчатов Новый Участник

Зачем ставить такие суммы???? Я вот человека не понимаю.. Залил бы уже тысяч 50 на крайняк да и все

4. Виктор М

Виктор М Новый Участник

Зря человек такое делает) С судьбой прям играет, эти конторы сегодня есть, завтра их нет

5. Моррис

Моррис Новый Участник

При игре на хбете https://1xbet-vxod.ru/ , так же столкнулся с проблемой вывода денег , первый вывод был что то в районе 4 тысяч рублей , так же просили сфоткать пасспорт и т.д , хотя при регистрации этого делать не нужно было , очень хитро придумано , но после первого вывода все последующие - подтверждения больше не требовали .

6. [gektor]

[gektor] Новый Участник

больше тысячи никогда не закидывал в бк, вообще даже тысячи наверное много, если ставки любишь - должен поднимать со 100-200 рублей нормально)

Поделиться этой страницей