Официальная или неофициальная контора ?

Тема в разделе "Букмекерские конторы", создана пользователем rspike, 21 янв 2021.

1. rspike

rspike Новый Участник

Делал большой перерыв в ставках (около 4-5 лет). Сейчас решил снова ставить, но увидел что теперь появилось много официальных контор с ЦУПИСом
    Прошу совета где сейчас лучше ставить на официальных или на неофициальных конторах ? Понятно, что в официальной БК придётся платить налог 13%.
    Вопрос: стоит ли оно того? Есть ли какие то преимущества у официальных контор ? Где ставите сами ?

Последнее редактирование: 21 янв 2021
  2. Каспаров

Каспаров Активный Участник

Я думаю, в данном случае лучше подойдет Соломоново решение: "Не вашим и не нашим". Регистрируйтесь в официальной конторе и в неофициальной. Почему я предлагаю именно такой вариант? Потому что Центробанк России в последнее время сильно зажимает гайки, и сейчас установлен запрет на перевод денег за рубеж для практически всех российских электронных кошельков, поэтому придется использовать альтернативные методы для депозита и вывода денег, например, биткоины или лайткоины, в которых еще надо разобраться. Поэтому соблюдаем биржевой принцип: не клади яйца в одну корзину.

3. Каспаров

Каспаров Активный Участник

4. Просто пук

Просто пук Активный Участник

Каспарову зачёт :)

5. Бармалей

Бармалей Участник

Не люблю, когда мне кто-то сверху указывает, что мне есть, пить и чем дышать. Пенсионный возраст подняли, льготы отменили, налоги повысили. Теперь им и этого мало! Хотят за каждый чих и пук денег содрать. Многомиллионная армия чиновников разрастается как снежный ком. И аппетит у этих кровососов растет как на дрожжах.

6. rspike

rspike Новый Участник

Ну с банковской карты, вроде как можно деньги заводить на неофиц. БК.
    Это по сути нужно только для уменьшения налога ?
    Ну, грубо говоря я регаюсь в двух конторах Марафон (офиц.) и Марафон (неофиц.) и делю банк на 2 равные части, которые завожу в конторы. Затем делаю одинаковые ставки в этих БК. В итоге при выводе я уплачу сумму налога в 2 раза меньше.
    У официальный БК есть какие то плюшки, преимущества, типо: всегда выводят средства, быстрое и не сложное прохождение верификации, идут игроку на встречу в решении спорных вопросов и т.д и т.п ?

7. Вася Пупкин

Вася Пупкин Активный Участник

Насчет того, что "с банковской карты можно вроде как заводить деньги на неофициальные БК", попробуйте. Скорее всего, ваш платеж не пройдет. ЦБ недавно ввёл запрет для всех банков на перевод денег от физлиц иностранным компаниям. Придется искать обходные маневры. У официальной (российской) БК есть только одно преимущество: вы спокойны за свои денежки, которые внесли в контору. По всем другим параметрам иностранные БК лучше.

8. rspike

rspike Новый Участник

благодарю за ответ. Можете посоветовать иностранные БК или указать на каких сами ставите ?

9. Вася Пупкин

Если иностранные, то Marathonbet или Bet365. У меня нет любимой конторы. Ставлю в нескольких.

10. Bombimbom

Bombimbom Активный Участник

Не всегда. Не дай бог крупно выиграть, не выплатят. 100 отмазок найдут.

11. rspike

rspike Новый Участник

ну ёбнврт (

12. Просто пук

Просто пук Активный Участник

Курочка по зернышку клюет. Не гонитесь за миллионами. Мне вполне достаточно выиграть за раз 5-10 тысяч. И никаких проблем при выводе денег не будет.

13. Вася Пупкин

Разумно

14. rspike

rspike Новый Участник

Подскажите официальные БК на которых вы сами ставите и с которыми не возникло у вас проблем. На РБ начитался много негативных отзывов, что блокируют счета, конфискуют депозиты и т.д. Даже страшно куда-то деньги заводить ))

Поделиться этой страницей