Поставь на баскетбол и выиграй 1 биткоин

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем Cloudbet, 29 мар 2019.

1. Cloudbet

Cloudbet Участник

Cloudbet предлагает вам уникальный шанс выиграть 1 BTC!

Сделав ставку от 0.0001 BTC в период с 19 марта по 9 апреля на матчи NBA, NCAA или PBL вы автоматически принимаете участие в розыгрыше 1 BTC. И вне зависимости от результата вашей ставки вы получаете шанс выиграть в 10000 раз больше. Согласитесь, это просто невероятно!

Как принять участие в розыгрыше 1 BTC
    • За каждую ставку от 0.0001 BTC на любое событие в матчах NBA, NCAA или PBL игрокам будет начисляться один акционный купон для участия в розыгрыше приза.
    • В течение одного дня акции игрок может получить не более 50 купонов.
    • В акции учитываются ставки размещенные в период с 00:00 UTC 19.03.19 по 06:00 UTC 09.04.2019.
    • Победитель будет объявлен 9 апреля.

>>> ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ <<<

Последнее редактирование: 29 мар 2019
  2. Санёк Амелин

Санёк Амелин Новый Участник

интересно интересно, а скажите выплаты на какие платежные системы? только связанные с биткоином или можно и просто на pay pal и т.д.?

3. Cloudbet

Cloudbet Участник

Только с биткоином. Вы подключаете свой биткоин кошелек и с него переводите средства в свой аккаунт на сайте. Соответственно после выигрыша биткоины начисляются на ваш аккаунт и затем вы можете выводить их на свой биткоин кошелёк

4. Дима

Дима Участник

С одной стороны ограничение на ввод и вывод денежных средств (биткоин) выглядит странным, но следует учесть, что сейчас многие страны проводят борьбу с любыми видами гемблинга, создавая проблемы, с которыми игроки сталкиваются, осуществляя депозит или кэшаут с помощью обычных способов (карта виза и другие популярные платежки). Биткоин решает эти проблемы одним ударом. Лично у меня пока нет биткоин-кошелька, но в будущем, возможно, заведу на всякий случай.

5. Cloudbet

Cloudbet Участник

Вы абсолютно правы Дмитрий. Да, биткоин это пока не так уж просто для понимания и осуществления операций в них, в обычных (фиатных) деньгах проще. Но если разобраться, то крипта, в частности биткоины, обеспечивают бОльшую безопасность и анонимность транзакций. Хотя и позиция многих стран по крипте неоднозначна

6. KOTE

KOTE Новый Участник

попробовать можно!

7. Ivan777

Ivan777 Участник

Cloudbet, а как завести биткоин кошелек? Это сложная процедура? Где надо зарегистрироваться? Посоветуйте сайт.

8. Cloudbet

Cloudbet Участник

Нажимайте Принять участие в акции в нашем посте и добро пожаловать)

9. Cloudbet

Cloudbet Участник

Добрый день. Вот статья, она вам поможет: https://prostocoin.com/blog/bitcoin-wallet

Если вам эта тема интересна, на сайте Cloudbet есть блог, где можно прочитать про крипту и биткоин кошельки: https://www.cloudbet.com/ru/blog/bitcoin-101/9767-how-to-choose-a-bitcoin-wallet

10. rus-stavki

rus-stavki Новый Участник

я когда-то пробовал с биткоинами, когда он резко начал расти вверх, абсолютно не сложно создать кошелёк

11. Cloudbet

Cloudbet Участник

Об этом речь, что сложно кажется лишь на первый взгляд. На самом деле ничего трудного нет и вы в этом сами убедились)

12. fan4iK88

fan4iK88 Новый Участник

угоо целый биткоин? это ж сколько денег.. я хочу попробовать свои силы, я в игре в общем=)

13. Cloudbet

Cloudbet Участник

Вы уже перешли по ссылке и сделали ставку?

14. kaban

kaban Новый Участник

еще актуально по поводу 1 битка?

15. Cloudbet

Cloudbet Участник

Уже нет, акция прошла. Но вы ещё можете успеть поставить на финал НБА. Сейчас у нас минимальная ставка всего 10 Сатоши.

Поделиться этой страницей