Прогнозы на Хоккей от Lady Angel

Тема в разделе "Хоккей с шайбой", создана пользователем Lady Angel, 22 окт 2020.

1. Lady Angel

Lady Angel Модератор Команда форума

Хоккей. КХЛ
    Спартак - ЦСКА 29.10.2020 | 19:30
    Индивидуальный тотал 2 Больше 2.5
    Коэфф. 1.625

Сегодня всего один матч в КХЛ, но постараемся его разобрать. Спартак наконец начал приходить в себя и даже смог выдать серию из семи матчей подряд с набранными очками, что в итоге им позволило войти в зону плей-офф. Наконец-то, стала видна работа Знарока. Большая заслуга в набранных очках и вратаря Спартака - Гудачека, которому был предоставлен отдых в матче с Северсталью.

Вышедший Беспалов не смог так помочь команде, пропустив четыре шайбы, хотя во многих не его вина, не доработала защита, в частности Яков Рылов. В дерби уверен будет стоять Гудачек. У Спартака хватает проблем с дисциплиной, получают много штрафного времени в последних матчах. Причем, порой очень нелепых: либо в атаке или еще лучше за нарушение численного состава. Вообщем еще есть над чем работать Знароку.

У ЦСКА после поражения от Торпедо жизнь наладилась. Забрали две победы над Динамо Минском и Кунь Лунем. В строй наконец вернулся Юхансон и теперь в рамке будет надежнее. В принципе, в лазарете только Лукоянов, все остальные на месте и готовы участвовать в дерби. ЦСКА уверенно занимает первую строчку. Спартаку будет сложно навязать борьбу лидерам чемпионата. У Спартака сейчас тяжелый график: уже третью игру подряд играют через день, в то время как армейцы отдыхали три дня.

Физическая форма гостей должна быть намного лучше. Как показали предыдущие матчи Спартака провалы есть, они много ошибались и не успевали в защите. ЦСКА умеет играть от ошибок соперника и реализовывать их положительно. Атака у команды Никитина по-прежнему на уровне, несмотря на уход прошлогодних лидеров. Все-таки ЦСКА это система, а не индивидуальное мастерство. Плюс в дерби они играют просто великолепно, 15 побед в 16 матчах и 10 подряд, в гостях у Спартака.

Только в одном из гостевых матчей они забросили меньше нашего тотала. Да, и Спартак лишь номинальные хозяева, так как они играют на "ЦСКА-арене", поэтому преимущества домашнего льда просто нет. ЦСКА должен снова по традиции забирать этот матч и даже Гудачек на воротах не должен им помешать.

2. Lady Angel

Предлагаю рискнуть!)

1kkBet (1).jpg

3. Lady Angel

Ставка № 1

4. Lady Angel

Ставка № 2

Хоккей
    КХЛ, РОССИЯ
    30.10.2020 (19:00)
    ⭐️ Северсталь - Витязь
    Прогноз: Победа в матчи Северстали
    ⚠️ Коэффициент: 1.93

«Северсталь» проводит один из лучших сезонов за последние несколько лет, она намерена выйти в плей-офф стадию. В последних 5 противостояниях подопечные Андрея Разина потерпели лишь одно поражение. Они должны были обыгрывать «Металлург Магнитогорск», однако умудрились упустить победу имея преимущество в 2 шайбы. Не удивительно, ведь у них на воротах стоит неопытный и нестабильный Владислав Подъяпольский. Но то, что команда хорошо идёт - это факт.

«Витязь» является не только одним из самых результативных клубов, но и пропускаемых. Основная проблема подольчан заключается в том, что у них отсутствует дисциплина. В среднем за игру они зарабатывают около 10 минут штрафного времени. К тому же они имеют слабую нейтрализацию численного преимущества.

Подольский коллектив выступает крайне нестабильно. Сперва он проигрывает аутсайдеру лиги с разгромным счетом, а затем отправляется на выезд, где уничтожает серьезного соперника в лице «Динамо Москва» (5-1).

Думаю, что дома Северсталь должна забирать очки у нестабильного Витязя.

5. Lady Angel

Ставка № 3

Хоккей. КХЛ
    Торпедо Нижний-Новгород - Динамо Минск 30.10.2020 | 19:00
    П1 - коэф. 2,02

Торпедо не может выиграть в основное время уже на протяжении пяти матчей. Пока стабильности команде Немировкски явно не хватает. Однако очки набирать им удается и команда пока располагается на восьмой строчке. Нестабильность связана в первую очередь с тяжелыми графиком. У нижегородцев была непростая выездная серия и порой из-за этого страдала физическая подготовка хоккеистов.

Падали скорости и не хватало сил на единоборства. Но несмотря на это, Торпедо набрали 4 очка в четырех матчах. Сейчас они возвращаются домой, где дела у них обстоят гораздо лучше. В шести матчах подряд на родном льду они набирают очки. Что касается Динамо, то зубры потихоньку начинают подниматься с колен. Вернулись многие легионеры после карантина и игра минчан сразу пошла вверх. При отсутствии иностранцев, отличную форму набрал Шарангович, который забрасывает уже в 4 матчах подряд.

На воротах по-прежнему молодежь и Колосов вполне своей игрой может вытеснить основных вратарей с рамки в свои 18 лет. Уж очень надежно он действует в последних двух матчах. Правда вопрос в том на сколько его хватит? Колосов не всегда до этого действовал надежно, это больше вратарь куража, если он его ловит, то пробить практически нельзя, но бывают и обратные матчи. Боюсь, что в матче с Торпедо это и может случится. В последнее время минчане неудачно играли против Торпедо на их льду. Выиграли лишь один матч из пяти.

Плюс есть еще и проблемы с составом. Вернулись далеко не все, а те кто вернулся пока еще не набрали ту физическую форму, что была на старте сезона. Пока они выглядят очень тяжело. У Торпедо же составом все хорошо, потерь практически нет. Домашнюю серию они постараются начать с победы против удобного соперника. Молодые вратари все же отмечаются нестабильностью и могут не справится с нервами на выезде. Поэтому не думаю, что в этом матче нижегородцы потеряют очки.

Жозе Моуриньо нравится это.
  6. Жозе Моуриньо

Жозе Моуриньо Активный Участник

Риск присутствует, но мне нравится твой полет мысли, рано или поздно черная полоса должна закончится у команды и она обязана победить

Lady Angel нравится это.
  7. Lady Angel

Торпедо сегодня показал просто великолепную игру, всех с Победой!)

8. Жозе Моуриньо

Я оказался прав) Смотрел третью четверть. Просто разнос в 4-0 )

9. Жозе Моуриньо

Ты молодец, качественный и продуманный прогноз поставила

Lady Angel нравится это.
  10. Lady Angel

Я просто сама в душе такой человек, что всё привыкла делать качественно и если берусь за что то, то вникаю в эту тему от и до. Кстати, это очень помогает в бизнесе не прогореть!)

Жозе Моуриньо нравится это.
  11. Жозе Моуриньо

Вы еще и бизнес-вумен?) Чем занимаетесь если не секрет

12. Lady Angel

До пандемии было 4 бутика молодёжной одежды, щас перебралась в интернет продавать (ни чем не хуже, а даже где то и лучше). А так очень люблю просматривать различные курсы, материал по разным заработкам, переделываю под себя и пробую реализовать! И могу точно сказать, что из каждой "старой" или не рабочей схемы можно взять суть и просто её переработать и спокойно начать зарабатывать!

В своём тут Блоге буду делиться таким материалом, если вам это будет интересно!)

13. Lady Angel

14. Lady Angel

Ребят! Спешу вас порадовать. Мне наконец то доделали полностью бота, который выдаёт прогнозы на весь день. Теперь вам будет удобно ориентироваться по ставкам. Техническую сторону я не знаю, но только могу сказать, что мне его делали больше полу года. Очень много критериев, параметров в него занесено. Вобщем, тестируем и смотрим на результат

С сегодняшнего дня и на месяц я буду публиковать все ставки по нём в тестовом режиме. Если всё будет хорошо, то дальше подписка будет платной, но по доступной цене!) Плюс вы сможете убедиться, что не один ресурс. "каппер" не смогут вам давать столько прогнозов, сколько будет тут. Рекомендовано ставить по 2% от банка на каждую игру.

Прогнозы на Хоккей - КХЛ (Ставим 2% от банка)

16:30 - Динамо - Салават Юлаев
    Прогноз: Ф2 (0) - коэф. 2,2

17:00 - Витязь - Спартак
    Прогноз: Ф2 (0) - коэф. 1,85

17:00 - Северсталь - СКА
    Прогноз: Ф2 (-1.5) - коэф. 1,79

17:00 - Ак Барс - Нефтехимик
    Прогноз: Ф2 (+2) - коэф. 1,93

17:00 - Кунылунь - Трактор
    Прогноз: П2 - коэф. 1,79

17:00 - ЦСКА - Сочи
    Прогноз: Ф1 (-2) - коэф. 1,75

18:00 - Динамо Рига - Автомобилист
    Прогноз: Ф2 (-1.5) - коэф. 1,8

admin нравится это.
  15. Lady Angel

16:30 - Динамо - Салават Юлаев
    Прогноз: Ф2 (0) - коэф. 2,2 - Возврат

17:00 - Витязь - Спартак
    Прогноз: Ф2 (0) - коэф. 1,85 - Плюс

17:00 - Северсталь - СКА
    Прогноз: Ф2 (-1.5) - коэф. 1,79 - Плюс

17:00 - Ак Барс - Нефтехимик
    Прогноз: Ф2 (+2) - коэф. 1,93 - Плюс

17:00 - Кунылунь - Трактор
    Прогноз: П2 - коэф. 1,79 - Плюс

17:00 - ЦСКА - Сочи
    Прогноз: Ф1 (-2) - коэф. 1,75 - Плюс

16. Lady Angel

1 Минус только по Хоккею)))

17. Lady Angel

Прогнозы на Хоккей - КХЛ (Ставим 2% от банка)

13:30 - Сибирь - Металлург Магнитогорск
    Прогноз: ИТБ2 (2) - коэф. 1,6

14:00 - Барыс - Динамо Минск
    Прогноз: Тотал (5) М - коэф. 1,82

Прогнозы на Хоккей - МХЛ (Ставим 2% от банка)

13:00 - Ирбис - Омские Ястребы
    Прогноз: ИТБ2 (2.5) - коэф. 1,96

13:00 - СКА-Варяги - СКА-1946
    Прогноз: ИТМ2 (4.5) - коэф. 1,62

13:00 - Ладья - Стальные лисы
    Прогноз: Тотал (5.5) Б - коэф. 1,61

13:00 - Голы. Хозяева - Гости
    Прогноз: ИТБ2 (14.5) - коэф. 2

15:00 - Сарматы - Белые Медведи
    Прогноз: ИТБ2 (3.5) - коэф. 1,67

18. женёк92

женёк92 Новый Участник

А сильно дорого вышел этот бот по цене?

19. Lady Angel

Больше 60тыс. руб. + на его обслуживание техническое в месяц будет уходить по 3тыс. руб. Но я уже вижу, что я эти затраты окуплю!)

20. Lady Angel

13:30 - Сибирь - Металлург Магнитогорск
    Прогноз: ИТБ2 (2) - коэф. 1,6♻️♻️♻️

14:00 - Барыс - Динамо Минск
    Прогноз: Тотал (5) М - коэф. 1,82♻️♻️♻️

Прогнозы на Хоккей - МХЛ (Ставим 2% от банка)

13:00 - Ирбис - Омские Ястребы
    Прогноз: ИТБ2 (2.5) - коэф. 1,96❌❌❌

13:00 - СКА-Варяги - СКА-1946
    Прогноз: ИТМ2 (4.5) - коэф. 1,62✅✅✅

13:00 - Ладья - Стальные лисы
    Прогноз: Тотал (5.5) Б - коэф. 1,61✅✅✅

13:00 - Голы. Хозяева - Гости
    Прогноз: ИТБ2 (14.5) - коэф. 2❌❌❌

15:00 - Сарматы - Белые Медведи
    Прогноз: ИТБ2 (3.5) - коэф. 1,67✅✅✅

Общий итог по Хоккею за день:

3 - Плюса