Прогнозы на Хоккей от Lady Angel

Тема в разделе "Хоккей с шайбой", создана пользователем Lady Angel, 22 окт 2020.

1. Bombimbom

Bombimbom Активный Участник

Так посмотри последние ставки. Одни убытки. Заходит меньше, чем уходит.

2. Lady Angel

Lady Angel Модератор Команда форума

Привет, привет!!!!! Пропадаю да, т.к. ставки это не моя работа. Это хобби, а сейчас после карантина активировались (слава богу) мои постоянные заказчики, клиенты и я начала работать с ними, параллельно давая прогнозы, но только в Телеге (я об этом тут уже писала). Так что подключайся к нам в Телегу!)

3. Lady Angel

Если ты внимательно посмотришь на предыдущие результаты, когда у меня время позволяло, то ты увидишь что и как. По сути, я могла бы вообще ничего не выкладывать, как это делают другие "капперы", но мы с командой, а это и участники Форума потихоньку работаем и зарабатываем в Телеге. И люди могут это подтвердить.

Просто сейчас времена пошли другие и люди поняли, что меньше орёшь о результатах, больше остаётся у тебя в кармане и приумножается!) Как то так....)))

4. Bombimbom

Я смотрел. Не впечатлило, извините.

5. Lady Angel

Извиняю)))))) Так возьми и покажи результат лучше. Просто, не в обиду, я работаю с людьми постоянно уже 7 лет как и меня в своё время научили тому, что если можешь лучше или не согласен - возьми и покажи на что ты способен. И это уже стало у меня моим вторым Я. По жизни очень помогает. Такой подход очень сильно помогает как в жизни, так и в работе с клиентами, а потом эти клиенты становятся твоими знакомыми. Вот это я считаю крутяк!

6. Lady Angel

Всем привет!
    Появилось немного времени и подготовила 2 интересных прогнозика на ночь!)

admin нравится это.
  7. Lady Angel

По ночным прогнозам имеем норм результат для таких коэф. 1 Плюс и 1 Минус
    А в группе у нас вышло 4 Жирных Плюса с такими коэф. и всего 1 Минус!)

Дима нравится это.
  8. Lady Angel

Готовы Ночные мощные прогнозы!
    Остальное у меня на канале в ТГ

Дима нравится это.
  9. Lady Angel

И вот везде не хватило командам просто немного фарта. А так анализ был проведён чётко и ради таких коэф. игра стоит свеч! Кстати, в канале у нас за вчера 3 Плюса с коэф. 2,6+++

10. Bombimbom

Да у меня в каждой ставке так. Если не хватает, то только 1 гола. Или нужный гол не в те ворота. Да и у многих так. Так что ничего особенного. Практически на каждый матч можно такие прогнозы давать.
    А чётко анализы проводятся только в химии и медицине, и то бывает погрешность.

Поделиться этой страницей