Рубин - Локомотив Москва Прогноз и ставка 11 августа 2020

Тема в разделе "Прогнозы на спорт", создана пользователем Артем НаДиване, 11 авг 2020.

1. Артем НаДиване

Артем НаДиване Активный Участник

Всем привет! Великая и ужасная стартовала, поэтому пора делать ставочки:D

В этой встрече небольшим фаворитом (2.41) идет Локомотив и по поверхностным данным вроде как так и должно быть. Несколько недель назад Локо уверенно обыграл команду Слуцкого 2:0, занял второе место в чемпионате ( Рубин - 10-е). Но как всегда предлагаю изучить эту встречу подробнее.

Рубин неплохо сыграл в концовке чемпионата : одолел Краснодар, Оренбург и Урал, а также сыграл вничью с Ростовом и ЦСКА.

За первые недели трансферного окна казанцы успели провернуть неплохие трансферы, а именно подписали Деспотовича, Шатова и Меркулова. Похоже Казань собралась в еврокубки.

Локомотив же в недавнем матче за Суперкубок проиграл Зениту 2:1, что примечательно гол забил Чорлука.

В команду вернулся Смолов, из белорусского Шахтера пришел Лисакович и из узбекского Бунедкора клуб пополнил Жасур Жалолиддинов.

Ах да забыл про главный трансфер! Из итальянской Перуджи в Локо перебрался Слободан Райкович. Я тоже не знаю кто это.

Команду покинул Жоау Мариу и в аренду ушел Брайан Идову. Ну и попутного ветра им..

В целом я считаю, что тут вряд-ли будет разнос. Скорее жду ничью или положительный для хозяев исход. Предлагаю рассмотреть- Рубин не проиграет за коэффициент 1.6

P.S. Больше прогнозов по линии в моем телеграм-канале!

2. pirat1986

pirat1986 Активный Участник

мне кажется Локо фаворит.

Артем НаДиване нравится это.
  3. max_klevin

max_klevin Новый Участник

мда. Локо выиграл. Рубин уже давно не тот

4. SashaBezlut

SashaBezlut Участник

когда Казань были в Еврокубках и показали топовым командам, кто есть кто, ух помню времени конечно были.. А Батэ как первый раз удивил всех в Лиге Чемпионов, когда еще групповой этап был.

Поделиться этой страницей