Смысл с бесплатных прогнозов?

Тема в разделе "Прогнозы на спорт", создана пользователем Salax, 11 янв 2019.

1. Salax

Salax Новый Участник

Товарищи, кто может объяснить, какой смысл вообще давать бесплатные прогнозы читателям форума, блогов, других информационных сайтов?

2. Karp

Karp Новый Участник

А чего вы решили, что просто люди не могут поделиться с другими полезной информацией? Пусть это будет бесплатно и без всякой задней мысли.

Алексxxxxxxx нравится это.
  3. Yarkov

Yarkov Новый Участник

А мне бы самому было интересно принять участие в таком, потому что когда сам уверен в результате и помогаешь поверить другим, то при выигрыше вдвойне приятно.

4. REAL_MADRID

REAL_MADRID Новый Участник

Моя версия такова: чтобы раскрутить данную платформу либо площадку. Мы ж не знаем как раскручивались сегодняшние известные БК конторы, но много вижу рекламы, якобы, только зарегистрируешься и сразу несколько тысяч на счет придет

5. Антоненко

Антоненко Новый Участник

Ваша версия имеет право на жизнь, если так подумать, то, да, согласен полностью. Ведь крупнейшие бренды в мире ставок тоже как-то начинали свой путь, возможно и тут также само

6. Алексей Прошенников

Алексей Прошенников Новый Участник

ага, ага, это в точку, сегодня бесплатный прогноз, а потом раскрутятся и всё, начнут деньги брать и в огромных количествах. в общем нужно пользоваться пока бесплатно

7. hunter

hunter Новый Участник

Привлечение потенциальных клиентов:)) Это маркетинг товарищи) Если ставка пройдёт, то человек будет готов выкладывать много денег и думать, что это золотая жила

8. морячок

морячок Новый Участник

раскрутка это замечательно, но если там сидит "школота", которая учится ставить сама только, и надеются, что их ставка выстрелит, это глупо..

9. HOOOLYGAN

HOOOLYGAN Новый Участник

Да это еще хорошо если дают точные прогнозы! Господа, за бесплатный сыр все помнят? вот и не забывайте народную мудрость;)

10. tranZaktion23

tranZaktion23 Новый Участник

Втянуть, заинтересовать, чтобы возможно приумножить свой капитал... Других идей не знаю

11. Павел

Павел Активный Участник

Сугубо моё мнение... Показатель надёжности прогнозиста это дистанция да и ещё куча факторов. И дистанция не в 5-10-50 и даже 100 ставок. А то когда читаешь про стабильную прибыль в 70 процентов в день!!! Да даже в неделю!!! Мне просто становиться смешно))) Может я мал и глуп не знаю... Так быть не может никогда!!!
    А по поводу экспрессов это по мне вообще зло... И великое счастье для бука))) Вроде все красиво кэфы перемножаются) Вот они дикие и лёгкие деньги))) Но не забывайте, что так же перемножаются вероятности их наступления... Так вот и посчитайте сами... Простой пример: вероятность захода кэфа 1.85 равна 50%, если мы с вами в отечественных конторах не погнули линию благодаря куче советчиков, которые потом в обратку лупят с хорошим РОИ или того хуже вилкуют... Но это другой вопрос уже...
    Давайте соберём экспресс из 3х событий по 1.85... Получаем кэф по экспессу 6.33... Перемножим вероятности 0.5*0.5*0.5=0.125. Т. е. вероятность захода экспресса всего 12.5%... И как по мне проще Одиночки уже брать по 6.33, чем экспрессы такие, там рои зашкаливает по любому и на большущей дистанции благодаря любителям Барселону, Баварию и Ювентус по 1,2-1.3 брать))) будешь в плюсе...

Никого ни к чему не призываю... Просто появилось желание и время свои мысли вслух так сказать изложить)))
    Удачи всем!!!

Последнее редактирование: 30 окт 2019
    Дима нравится это.
  12. Дима

Дима Активный Участник

Павел, классный пост. А как ты относишься к экспрессам на 2-3 события с низким кэфом, например, 1.15-1.2 ? Ты рассмотрел экспрессы на события с кэфом 1.8. Понятное дело, что ставить экспрессом на высокие кэфы - это убийство денег.

13. Павел

Павел Активный Участник

Мое мнение экспресс это зло в любой форме... Ну вот смотри разберем экспресс из трех событий с коэф. 1,2. Суммарный кэф. по такому экспрессу будет 1,73. Вероятность прохода события с кэфом 1,2 составляет где то 75%. Перемножаем 0,75*0,75*0,75=42%. Т.е. вероятность того что экспресс зайдет всего лишь 42 процента. Будет заходить 4 экспресса из 10 где то плюс минус на большой дистанции. А вот вероятность того что у тебя зайдет одиночка за 1,73 составляет 52%. Вот и суди сам. Мое мнение экспрессы это по любому минус на дистанции. Раскачка дисперсии... Так это я еще не учитываю, что сами по себе кэфы 1,2 занижены по сути... Потому что очень много любителей зарядить на Барселону, Баварию и иже с ними за верняковый 1,2))) Хотя он должен быть реально какой нибудь 1,35... Бук просто выравнивает качельки из за навала ставок на фаворита... Потому как правило на аутсайдера есть всегда валуй... Как то так...

Если есть вопросы задавайте на моей ветке https://forum.sportshunter.ru/index.php?threads/stavki-na-totaly.544/
    Поделюсь своими мыслями) И подписывайтесь на телеграм канал.

Дима нравится это.
  14. Дима

Дима Активный Участник

Павел, спасибо за интересные мысли по поводу экспрессов. А я, например, заметил, что мои ставки на фору +2 имеют очень высокую проходимость. По моим ощущениям, у меня заходит где-то 95% ставок на фору +2. Кэфы маленькие и составляют где-то 1.15-1.2. Сможешь ли ты доказать, что ставить экспресс из двух событий, каждое из которых имеет вероятность 95%, менее прибыльно, чем ставить ординарами ?

Павел нравится это.
  15. Павел

Павел Активный Участник

По поводу ощущений))) Если хочешь зарабатывать ставками, то ощущений быть не должно))) Нужно учитывать и фиксировать каждую ставку... Быть честным перед собой. Знать свою проходимость, средний кэф, РОИ и тому подобное. Это все пригодиться. Если у тебя проходимость 95 процентов, то естественно экспрессом ставить лучше... РОИ гораздо выше. Пересчитай то что ставил и узнай свою реальную проходимость точно и все увидишь. А вообще чтобы узнать реальную проходимость нужно хотя бы 1000 ставок поставить. А в идеале тысяч пять. Если у тебя проходимость 95 процентов то ты большой молодец. Лично у меня не зайдет 95 ставок (с средним кэфом 1,17) из 100... Это я знаю точно)

Дима нравится это.
  16. Дима

Дима Активный Участник

Спасибо, Павел :emoji_military_medal::emoji_military_medal::emoji_military_medal:

17. Павел

Павел Активный Участник

Да не за что)

18. PIRST89

PIRST89 Участник

Это Ты говоришь чисто математический вариант , просто брать события на угад .
    А вот если брать в экспресс 2-3 события с кэф 1,2 и 1,15 с анализом , то все хорошо идет !!
    PS. Правда в линии таких событий не много ((

19. Павел

Павел Активный Участник

)
    А что по твоему анализ??? А что значит наугад??? Если ставить наугад, то по саням моментально получишь))) Открой ветку и докажи на дистанции хотя бы в 500 экспрессов по 1.15, что будешь в плюсе. И я с тобой соглашусь. А на счёт что событий мало... То не надо... Их тысячи... А если я ставлю с точки зрения статистики и математики, то это не значит наугад, как ты говоришь))) Ни одной ставки я не делаю без какого то обоснования...

Максим нравится это.
  20. PIRST89

PIRST89 Участник

это сугубо твое мнение ) А кэф 1,15 -1,2 на событие которое меня устраивает .... найти очень сложно !! Такие кэф легче искать в лайве ,,, а лайв я не люблю !!

Дима нравится это.

Поделиться этой страницей