Собственная стратегия ставок на спорт

Тема в разделе "Стратегии ставок на спорт", создана пользователем vadim2009, 12 апр 2020.

1. vadim2009

vadim2009 Новый Участник

Привет всем.Есть собственная стратегия ставок на спорт.Можно сказать безпроигрышная. Если кому интересно пишите.Сразу скажу не бесплатно.

2. Жозе Моуриньо

Жозе Моуриньо Активный Участник

Ты сразу решил взять не тот диалог) нужно людей вовлечь, давать вначале хотя бы бесплатные прогнозы, а потом уже просить денег.

3. vadim2009

vadim2009 Новый Участник

Если я начну давать бесплатно,смысл в продаже пропадет.

4. Жозе Моуриньо

Наоборот! ты думаешь ты один такое пишешь? людей тысячи которые предлагают ПРОГНОЗ ЗА ДЕНЬГИ! А мало того, некоторые дают 1 пробный матч и я пока нашел этот форум много раз обжигался даже на пробных матчах. Один приколист запомнился мне, описание что он более 10 лет в ставках, даёт прогноз, я ставлю, ставка не заходит;)) Я ему пишу, ну как-же так, друг. А он говорит, давай еще попробуем, я тебе еще один бесплатный дам;))) После этого всё желание пропало еще у него и платные заказывать прогнозы. Здесь на форуме люди ведут как бесплатные и сразу платные прогнозы. Начни так, люди подтянутся и если увидят смысл в твоих прогнозах, начнут зарабатывать, то и платники у тебя появятся 100%

5. vadim2009

vadim2009 Новый Участник

Я не прогнозы продаю,а схему заработка.И поверь,такого ты ещё не видел.Безпроигрышная схема.Найди мне хоть одного человека,который дал бы такую схему в букмекерской конторе. Готов показать и разжевать все реально заинтересованному человеку.

6. vadim2009

vadim2009 Новый Участник

Если кто -то видит во мне мошенника,то проходите мимо.Кто реально хочет зарабатывать, пишите в личку.

7. Артем НаДиване

Артем НаДиване Активный Участник

Мужики, продаю машину! Реально крутую, вы на такой еще не ездили!
    Но фото не покажу иначе теряется смысл в продаже!
    Те кто думают, что я мошенник и не хотят ездить на реально крутой тачке, идите мимо , заинтересованному лицу отдам с ключами и документами.

Дима и Тёркин Василий нравится это.
  8. Тёркин Василий

Тёркин Василий Активный Участник

беру)

Артем НаДиване нравится это.
  9. Дима

Дима Активный Участник

Беру не глядя, внесу предоплату 100%

10. Просто пук

Просто пук Участник

Опиши хотя бы суть твоей "беЗпроигрышной" стратегии (правильно пишется: беспроигрышной). Как можно купить товар, про который ничего не знаешь?

11. Жозе Моуриньо

Артем как ни крути, а с тебя тачка теперь)))))

12. Артем НаДиване

Ну раз так много желающих, устраиваем аукцион на супер крутую тачку!
    Стартовая цена 100К рублев! Она реально крутая!!
    Шаг
    50к
    Реально беЗпроигрышный вариант для любителей крутых тачек!
    Тачка только одна и она крутая!

13. vadim2009

vadim2009 Новый Участник

Ну приколисты...Я же написал, кто сомневается ,или видит во мне мошенника, проходите мимо.Реально заинтересованным ,писать в личку.На начальном этапе сумма должна быть не меньше 100 у.е. ,что - бы профит рос быстрее. Кто без денег,писать не нужно.И нужно будет зарегистрироваться в тех конторах, которых я напишу.Их будет всего две.Все конторы легальные, и регистрация без каких либо рефок.Как только спорт начнет свою жизнь ,Профит будет на много больше,но и сейчас эта тема вполне актуальна, хоть и матчей мало.

14. АленкО

АленкО Участник

Есть 100 евро. А есть гарантия что они вырастут? или это всё на словах?

15. vadim2009

vadim2009 Новый Участник

Вырастут гарантировано.Со ста евро от 7 до 20 евро в день. Да не миллионы, но зато сильно не напрягаясь и без нервов.На первом этапе все показываю и рассказываю, дальше все делаете сами, ничего сложного нету.Чем больше сумма тем больше заработок.

16. Артем НаДиване

И сколько стоит чудо-стратегия?

17. vadim2009

vadim2009 Новый Участник

60 у.е. Набираю не больше 5 человек.Как только наберётся нужное количество,тему закрываю.Что бы не было мыслей перепродаж. Тему держу до конца недели,потом закрываю.Если не будет желающих, то буду зарабатывать сам.Всем удачи.

18. Артем НаДиване

каких единиц-то? Рублев?))

19. Просто пук

Просто пук Участник

60 монгольских тугриков.

20. Тёркин Василий

Тёркин Василий Активный Участник

хм хм хм.. а до этого ты уже заработал?

Поделиться этой страницей