Sportscan_bot - бот для поиска информации по ставкам в телеграме. Лучшие коэффициенты, статистика..

Тема в разделе "Боты для ставок на спорт", создана пользователем Sportscan_support, 11 авг 2020.

Пользуетесь ли Вы сервисами или ботами для поиска и анализа информации?

1. Да, это экономит время

1 голосов
    50,0%
  2. Нет, так как не видел бесплатных.

1 голосов
    50,0%
  3. Иногда

0 голосов
    0,0%
  1. Sportscan_support

Sportscan_support Новый Участник

Приветствую, уважаемые друзья!

Рады Вам представить наш телеграм-бот @sportscan_bot!

Занимаясь ставками на спорт нам постоянно приходилось искать информацию для анализа по разным сайтам, сёрфить различные источники для принятия оптимальных решений по ставкам.
    Это всё занимает время. И нам пришла в голову идея. А почему не постараться упростить этот процесс..?
    Сделать так, чтобы мы могли за короткий срок получить информацию о любом матче: когда он идёт, статистику играющих команд, травм, найти лучшие LIVE-коэффициенты сразу со ссылками на матч и получать уведомления перед началом и после окончания матча.

До сегодняшнего дня в интернете отсутствовал телеграм-бот для поиска информации (не боты, которые генерируют случайный исход, а бот который действительно показывал бы реальную достоверную информацию). Поэтому мы решили создать такой телеграм-бот [​IMG] Мы постарались сделать его простым и понятным, таким, чтобы он содержал полезные функции, которые были нам нужны для принятия решения о ставке, чтобы сэкономить время на поиске информации.

Видео работы:

Что умеет и знает бот?

• Поиск лучших LIVE-коэффициентов;
    • Бонусы и зеркала букмекерских контор;
    • Расписание;
    • Поиск информации о матче;
    • Уведомления о начале и завершении матча;
    • Статистика и травмы игроков;
    • Наша детальная аналитика.

Бот найдет все лучшие LIVE-коэффициенты всех исходов со ссылками на матч. Футбол, баскетбол, теннис.. Все основные виды спорта. Покажет расписание всех предстоящих и текущих игр (8 видов спорта). Покажет информацию по предстоящему матчу или счёт по прошедшему (Общая информация о матче). Чтобы не пропустить матч бот уведомит о начале и завершении матча (Общая-информация-Подписаться на матч). За секунду покажет статистику и травмы игроков. Все эти функции мы сделали абсолютно бесплатными. В боте отсутствует реклама сторонних сервисов и каналов. Также через бот мы делимся своей аналитикой.

Что планируем сделать в следующей версии:

• возможность выбора БК для поиска лучших коэффициентов
    • подписка на уведомления со статистикой матча в режиме LIVE

Будем рады услышать Ваши отзывы и пожелания! [​IMG]

Скриншоты:

Ссылка:

2. Артем НаДиване

Артем НаДиване Активный Участник

Попробую ваш телеграм-бот и если что потом могу рассказать о нем на своем ютуб-канале)

Sportscan_support нравится это.
  3. Sportscan_support

Спасибо! Будем благодарны. Все основные функции на данный момент бесплатные и полагаю, что такими их и оставим. Для удобства поиска сделали кнопку "Найти всё". Достаточно вписать название матча и найдется все: общая информация, статистика, травмы, лучшие кефы.. Из платного в боте только наша аналитика, которую пишем сами. Если будут какие-то пожелания по новым функциям или вопросы - пишите. По-возможности учтём их при следующем обновлении бота.

4. Артем НаДиване

А, так это бот от Геннадия genabetpro!
    Что же вы шифруетесь)

Пройдусь по первым впечатлениям.
    Изначально по описанию думал, что бот будет как своеобразный whoscored. То есть там будут публиковаться какие-то статистические данные на встречи, но все оказалось немного не так.

Хотел глянуть на общую информацию о матче Дрита - Линфилд. Да, не самый топовый матч, но все какая-никакая лига чемпионов) и вот что мне выдал бот

Просто предложил подписаться на матч ( это означает получить уведомление о начале и конце матча) и уведомить о начале встречи. Тоже самое происходит и когда вводишь более именитый матч ( Я вводил "Шахтер - Базель").

Кстати говоря, бот крашится, если вводишь неправильные названия команд. Вернее он говорит "Такого матча не найдено" и все. Вводишь матч верно - ничего не происходит. Приходится снова нажимать на кнопку "Общая информация о матче".

В целом я понимаю зачем был создан бот ( и поймете думаю вы), но для себя полезным нашел лишь функцию поиска лучших коэффициентов, да и то так как создатели бота сотрудничают с некоторыми нелегальными в России БК не всегда кнопки работают. Например все ссылки сайтов "bets-bc-vonld.icu, olimp.com" заблочены.

P.S. Пока писал сообщение проверил еще одну функцию, а именно оповещения - 6 минут прошло оповещения нет. Или это и было оповещение о начале?

Подводя итог всему, что я тут понаписал хочу сказать, что пока что для себя не выловил ничего особо полезного ( максимум сканер коэффициентов, если его как-то доработать). Возможно мне нужен более глубокий уровень информации, чем основной массе, но это мое мнение и мой опыт пользования)

Почти уверен, что этот проект в связке с Lime Bets будет иметь коммерческий успех, ведь вовлеченность потенциального покупателя в проект будет увеличена)
    Ставлю "лайк" за идею и "пока хз" за исполнение)

admin нравится это.
  5. Sportscan_support

Да, Геннадий участвует в написании аналитики для бота и канала :)

1. Статистические данные по командам по кнопке "Статистика". Если нажимать "Найти всё" идёт поиск по всем функциям включая эту. Находятся данные по предыдущим играм команд и личным встречам.
    2. Бот не нейронная сеть :) Он находит данные если название команд написано верно. Результаты по запросу: "Дрита - Линфилд" https://prnt.sc/txuqiz Аналогично по "ШахтЁр - Базель" найдена общая информация, статистика и лучшие коэффициенты https://prnt.sc/txus42 . По обоим запросам найдены данные. Важно помнить что должно
    3. Оповещения о начале (Подписаться на матч) приходят за 15 минут до начала матча. И счёт, с которым завершился матч приходит в течении дня (как правило в течении 2 часов)
    4. Сканер коэффициентов в отличии от платных аналогов ищет кефы сразу со ссылками.

Функции бесплатные и буду рад если продолжите пользоваться и возможно после детального ознакомления останетесь довольны) Дорабатывать конечно рады. Есть много ещё идей что сделать. Для этого и создали эту тему чтобы получать честные отзывы, критику (или благодарности) и пожелания :)

Последнее редактирование: 11 авг 2020
  6. Артем НаДиване

Статистические данные это раздел "статистика" в боте? То есть он выдает только последние игры я так понимаю?
    Да я понимаю, что не нейронная сеть) я про типичный контроль ввода) Если нет в базе такого названия выдать "попробуйте еще раз") нас этому учили на первом семестре первого курса) Ну я думаю на этапе теста вы просто это не увидели, бывает)

Да, подтверждаю, оповещения приходят за 15 минут до начала.

Это хорошо, просто может эти ссылки как-то обновлять? Условно я не знаю "bets-bc-vonld.icu" какой БК это зеркало)

7. Sportscan_support

Статистика и все другие функции ищутся по формату Команда 1 - Команда 2. Если в таком формате, то должно находить всё (разве что Травмы - такая информация как правило по крупным матчам только имеется). Бот выдает последние игры. Выдавать вообще все игры и личные встречи даже если они были 10 лет назад не видели смысла - слишком много информации и она часто не несёт никакой полезности. Так как мы сами смотрим последние игры как самый важный фактор, то сделали таким образом.

Насчёт зеркал приняли к сведению. "bets-bc-vonld.icu" - Betcity

Уведомления если что есть не только в общей информации, а и в расписании можно подписаться сразу на несколько матчей.

Последнее редактирование: 12 авг 2020
    Артем НаДиване нравится это.
  8. max_klevin

max_klevin Новый Участник

а прогнозы на исход игры ваш бот умеет делать?)

9. Sportscan_support

Да, пишем нашу аналитику сами на основе информации. Делаем свой анализ предстоящих матчей. Если речь о том, чтобы бот сам генерировал и просчитывал результат, то такого нет у нас и не существует в принципе :) Добавляйтесь в бот и уже завтра увидите как это выглядит.

Последнее редактирование: 12 авг 2020
    Жозе Моуриньо нравится это.
  10. Жозе Моуриньо

Жозе Моуриньо Активный Участник

А админ когда-то находил такого бота, что сам давай счета на игры, если я не ошибаюсь конечно

11. Жозе Моуриньо

Жозе Моуриньо Активный Участник

Но все равно, красава! Вы сами бота писали?

Sportscan_support нравится это.
  12. Sportscan_support

Да, есть боты. Но есть подозрения.. что они просто генерируют случайный исход :)
    Спасибо! По нашим задачам и идеям создавали бота. Будем ещё улучшать в будущем, дополнять новыми функциями. Пока это первая версия, наконец её закончили. Теперь будем разбираться насколько она удобна и в следующей версии дополнять/исправлять. Создание бота заняло немало времени, будем рады если бот будет интересен и полезен!

13. max_klevin

max_klevin Новый Участник

Не ну бот это реально прогресс, создать его наверное тяжко было, но вот теперь, на сколько он всем аналитикам облегчит жизнь, даже в простом, в поиске событий и искомых коэффициентов

Поделиться этой страницей