Ставим на теннис в режиме нон стоп

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Теннис Вин, 14 июн 2019.

1. Теннис Вин

Теннис Вин Активный Участник

Буду здесь вести свою ветку по теннис у, обоснование ставок я с удовольствием бы делал, но времени занимает много на эти опусы. Поэтому буду писать сразу прогноз.

admin нравится это.
  2. Теннис Вин

Первый прогноз на сегодня это матч челлика в Шымкенте, турнир проходит на глине. Играет Кориа против Джустино. Матч начинается в 09-30 по Москве. Предлагаю забрать победу Кориа за 2.09 по БК Марафон.

3. Теннис Вин

После опубликования прогноза кэф уже просел до 1.99 по Марафон. Делаем выводы товарищи.

4. Каспаров

Каспаров Участник

Интересно. На теннис ни разу не ставил. Буду следить за темой. Спасибо за ветку!

Теннис Вин нравится это.
  5. Теннис Вин

Сделал выборку на сегодня из пяти событий:
    1) Штуттгарт. Турнир на траве. Кудла-Берретини фора 1 (+1.5) по сетам за 1, 57. Начало матча 12:00 по Москве
    2) Штуттгарт. Турнир на траве. Штруфф-Пуйе победа за 2.08. Начало матча 13:30.
    3)Ноттингем. Турнир на харде в зале. Младенович-Векич победа Младенович за 2.22. Начало игры 14:30
    4)Ноттингем. Турнир на харде в зале. Новак Д против Квон Сун Ву победа Квон Сун Ву за 2.06.Начало матча 14:30 по Москве.
    5)Хертогенбош.трава. Флипкенс-Рыбакина победа Флипкенс за 1.78.Начало в 17:00 по Москве
    Вот собственно вся выборка. Возможно я дам прогнозы на турнир в Коламбусе который проходит поздно вечером и ночью

6. Теннис Вин

Мой прогноз оказался верным, Кориа победил

Вложения:

7. Теннис Вин

Как говорится *Даже Зидан такие раз в год выдает* все в молоко.

8. xc_23

xc_23 Новый Участник

я тоже знал, что Кориа выиграет! Но ничего не ставил=))))))

9. Каспаров

Каспаров Участник

Куда пропал наш доктор теннисных наук "Теннис Вин"? Наверно, нет подходящих матчей для ставок? Не знаю как в теннисе, а в футболе точно бывают дни, когда не на что ставить, особенно если специализируешься только на одной лиге.

10. вартанов жорик-)

вартанов жорик-) Новый Участник

доктор Дулитл потерялся=)))) Да, бывают, поэтому нужно разбавлять футбол, чем-то другим

Теннис Вин нравится это.
  11. Теннис Вин

Был занят делами, что не было времени писать в теме. Сейчас возобновлю ветку.
    На сегодня есть большое количество матчей из которых я сделал выборку по играм. Попробуем.
    Начну с грунтового турнира в Гамбурге:
    1) Уго Деллиен- Николоз Басилашвили; по матчу думаю, что в игре будет 3 сета посему предлагаю брать смелую ставку тотал больше 24 за кэф 2,07 по БК Марафон, матч начинается в 12-30 по Москве;
    2) Монтейру Тьягу- Штруфф; Монтейру на грунте набрал хорошую форму,а Штруфф последние 3 недели вообще не играл, что может сказаться на игре. Считаю, что в этой игре Монтейру заберет игру за кэф 2,34 по БК Марафон, матч начинается в 12-30 по Москве;
    3) Тим- Куэвас; два грунтовых червя; на мой взгляд Куэвас сетик зацепит у Тима за кэф 2,13 по БК Марафон, матч начинается в 14-00 по Москве;
    4) Фоньини -Ленц ; непредсказуемый игрок Фоньини, захочет будет играть, не захочет по аутам настреляет и сольется, Ленц местный теннисист, который прошел квалю и который мотивирован, хотя в классе уступает, заиграю в этой игре тотал больше 21,5 за кэф 2 по БК Марафон.

Перейдем на грунтовый турнир в Гштаадте:
    1) Истомин -Хюслер , Хюслер местный теннисист, в том году наблюдал его игру именно на этом турнире, очень был мотивирован плюс поддержка местных болельщиков сыграла ему на руку, предлагаю забрать победу Хюслера за кэф 1,9 по БК Марафон.
    Далее движемся в Атланту, турнир на харде ;
    1) Опелка -Бублик, Опелка отдыхал, набирался сил, Бублик же прошлую неделю провел просто запредельно и дошел до финала, где проиграл Изнеру, усталость явно скопилась. Думаю, что в этом матче тотал будет меньше 25 за кэф 1,9 по БК Марафон.
    2) Эбден -Майхшак; здесь размышлял и пришел к выводу, что возьму ка я победу Эбден за 2,4 по БК Марафон, по уровню игры ребята одинаковые, Эбден даже поопытнее поляка, так что заберу Эбдена.
    Перейдем на женский турнир на грунте в Палермо;
    1) Соррибес Тормо против Ферро и я здесь предлагаю заиграть победу Соррибес Тормо за кэф 1,76 по БК Марафон. так как считаю, что Ферро после финала играть не станет, а может даже и не сможет против свеженькой Соррибес Тормо.
    2) Тревизан -Корне, Корне тоже финалистка турнира в Швейцарии играет против местной Тревизан, очень хорошую ставку нашел, это сет от Тревизан за кэф 2,01. Берем.
    Переходим на женский турнир в Юрмале грунт ;
    1) Матч Тиг П.М.- Раина Анкита ; Тиг все свои эмоции и силы отдала на домашнем турнире в Бухаресте и я думаю, что выйдет опустошенная против Анкиты, которая в последнее время стала выбираться в Европу с переменным успехом, предлагаю поставить здесь смелую ставку победа Анкиты за кэф 3,52 по БК Марафон.
    2) Рыбакина -Хан Синь юнь; так же решил пройтись по победительнице турнира в Бухаресте Рыбакиной, здесь я сыграю осторожно и поставлю на тотал больше 19 за кэф 1,78.
    Перейдем на турнир ATP челленджер в Праге:
    1)Сатрал против Неедлы, матч интересен играют два местных теннисиста, которые могут устроить цирк в виде трех сетов, но я склоняюсь к ставке фора +1,5 по сетам от Неедлы за кэф 1,93.
    Пока все, на турниры в Гранби и в Бингемптоне дам прогнозы ближе к вечеру.

12. Теннис Вин

https://t.me/protennisi мой канал в телеграмме, заходим туда, будем обсуждать матчи.

13. Теннис Вин

все идет не по плану...

14. admin

admin Администратор Команда форума

Приветствую, Теннис Вин. В ближайшее время на сайте sportshunter.ru в разделе "Обучение" появится новая статья с заголовком "Стратегии ставок на теннис". Буду рад, если Вы оставите к ней краткий комментарий (под статьей). Заранее спасибо.

15. Теннис Вин

Доброе утро, вчера мной было проставлено 12 ставок по 1000 рублей, из которых 8 в молоко, 4 ставки зашло. по итогам дня я иду в минус 2 769 рублей. Если честно, то результат не самый страшный, бывало и хуже. В турнире в Гамбурге я абсолютно не прочитал игроков, никакой борьбы там не получилось вообще. Ошибся по Хюслеру, которому все таки видимо класса не хватает,по женским турнирам все сыграли наоборот, кроме Тревизан, Атланту получилось прочитать и матч в Чехии между Сатралом и Неедлы, как я и говорил, устроили цирк из трех сетов.
    1) Деллиен - Басилашвили 4-6, 3-6, просто Николоз был сильнее в этот день.; мой прогноз победа Деллиена не вышел.
    2)Монтейру -Штруфф 1-6, 3-6, не учел фактора домашнего корта, при своих болелах просто разнес Монтейру Штруфф. мой прогноз на победу Монтейру не вышел.
    3) Тим- Куэвас, 6-3, 7-6 (3), Куэвас пытался, но мощей не хватило, взять сетик, мой прогноз не вышел.
    4) Фоньини- Ленц, 6-4, 6-4 я как и предполагал, Фоньини валял Ваньку, но этого не хватило, чтобы пробить тотал 21,5, жаль. Ленц сопротивлялся как мог, даже вел во втором сете 1-3, но ...
    5) Истомин -Хюслер, 6-3, 7-6 (0), Истомин все таки сломил сопротивление местного тенниста, Хюслер не потянул откровенно говоря. мой прогноз победа Хюслера.
    6) Опелка -Бублик , 6-3, 7-6 (1), здесь все зашло на ура, мой анализ оказался верным, тотал меньше 25 сыграл, Бублик после тяжелого турнира физически не мог потянуть подавана Опелку.
    7) Эбден -Майхшак, 7-6 (3), 6-3, мой прогноз на победу Эбдена вышел.
    8) Соррибес Тормо -Ферро, 4-6, 5-7, Ферро конечно прибавила, недооценил я ее, мой прогноз на победу Соррибес Тормо не вышел.
    9) Тревизан- Корне, 7-6 (5), 3-6, 1-6, здесь как я и рассчитывал, Тревизан смогла забрать сет, ставка сыграла;
    10) Тиг- Раина Анкита, 6-2, 6-1 здесь без комментариев, мой прогноз на победу Анкиты не сыграл, Тиг в одну калитку.
    11)Рыбакина- Хан Синь Юнь, 6-1, 6-2, тотал больше 19 не смогли пробить, Рыбакина в форме.
    12) Сатрал Неедлы, 3-6, 6-3, 6-2, ставка на сет от Неедлы выиграла.рассчет оказался верным.

Последнее редактирование: 24 июл 2019
  16. Теннис Вин

Позже дам выборку матчей на сегодня

17. Теннис Вин

Начнем выборку прогнозов на сегодня. Баланс имеем 8 231.

18. user1

user1 Модератор Команда форума

В покере еще хуже бывает. У меня бывало так: я выспался, позанимался физкультурой, принял душ, покушал. Мозг в идеальном состоянии, но дисперсия сказала свое веское слово. Карта заходила очень плохо, и был сильный слив денег. В спортивных ставках дисперсия тоже есть, но слабее.

19. Теннис Вин

Турнир в Гамбурге, дубль два)):
    1) Рууд против Рублева, букмекеры дают практически одинаковые кэфы, но я сыграю здесь ставку первый сет победа Рууда за 1,82 по БК Марафон, на эту ставку будет прогружено 731 рубль;
    2) Тим -Фучович, Тим должен забуксовать, любит он это дело, тотал больше 21.5 за кэф 2 по БК Марафон, 500 рублей.

Турнир в Гштаде;
    1) Карбальес Баэно против Травальи, игроки по уровню игры близки, так что я не думая забираю победу Травальи за кэф 2,4 по БК Марафон, 1000 рублей на ставку.

Турнир в Атланте:
    1) Попырин- Эрбер, забираю победу Эрбера за кэф 1.84 по БК Марафон, 500 рублей.
    2) Изнер против Опелки, Изнер после победы в турнире я думаю не будет играть, забираю победу прогрессирующего Опелки за кэф 2.29 по БК Марафон.500 рублей.

Турнир в Праге:
    1) Клейн Лукас- Химено Травер, Химено Травер в последнее время играет много странных матчей, мне кажется парень зарабатывает денег, ему уже 34 года все таки, а молодой Лукас очень мотивирован и при этом прогрессирует, заберу победу Лукаса за кэф 1,8 ставлю 1000 рублей, матч начинается в 11-00 по Москве.
    2) Ян Сатрал против Аттилы Балажа, думается мне здесь победа Сатрала за кэф 3,98, так как Аттила после финала и большой вопрос в его состоянии, но я перестрахуюсь и возьму фора Сатрала по сетам +1,5 за кэф 2,19 и ставим 1000 рублей. матч в 14-00 по Москве
    3) Сердарушич против Морайнга , Морайнга аналогично после турнира в Нидерландах под большим вопросом, и я ставлю на победу Сердарушича за кф 2,06 по БК Марафон, матч в 12-30 по Москве. ставим 500 рублей.

Турнир в Тампере:
    1) Гайо против Клезара, что то вообще в Клезара не верят, хотя парень очень упертый, а Гайо на мой взгляд переоценен, здесь я заберу победу Клезара за 2,54. 500 рублей.

Турнир в Палермо, женщины:
    1) Самсонова против Жиданшек, просмотрев стату и лички пришел к выводу, что Самсоновой по силам взять сет у Жиданшек за кэф 2,01 по БК Марафон, матч в 17-00 по Москве, ставим 1000 рублей.
    Пока хватит, остальное по ходу пьессы. Если время будет, на вечер есть сладкие матчи, озвучу прогнозы.

20. Теннис Вин

В курсе, играл в покер, дисперсия там приличная. МТТ катал, потом надоело.

Саша Шляхович нравится это.

Поделиться этой страницей