Ставим на теннис в режиме нон стоп

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Теннис Вин, 14 июн 2019 в 08:42.

1. Теннис Вин

Теннис Вин Новый Участник

Буду здесь вести свою ветку по теннис у, обоснование ставок я с удовольствием бы делал, но времени занимает много на эти опусы. Поэтому буду писать сразу прогноз.

admin нравится это.
  2. Теннис Вин

Первый прогноз на сегодня это матч челлика в Шымкенте, турнир проходит на глине. Играет Кориа против Джустино. Матч начинается в 09-30 по Москве. Предлагаю забрать победу Кориа за 2.09 по БК Марафон.

3. Теннис Вин

После опубликования прогноза кэф уже просел до 1.99 по Марафон. Делаем выводы товарищи.

4. Каспаров

Каспаров Новый Участник

Интересно. На теннис ни разу не ставил. Буду следить за темой. Спасибо за ветку!

Теннис Вин нравится это.
  5. Теннис Вин

Сделал выборку на сегодня из пяти событий:
    1) Штуттгарт. Турнир на траве. Кудла-Берретини фора 1 (+1.5) по сетам за 1, 57. Начало матча 12:00 по Москве
    2) Штуттгарт. Турнир на траве. Штруфф-Пуйе победа за 2.08. Начало матча 13:30.
    3)Ноттингем. Турнир на харде в зале. Младенович-Векич победа Младенович за 2.22. Начало игры 14:30
    4)Ноттингем. Турнир на харде в зале. Новак Д против Квон Сун Ву победа Квон Сун Ву за 2.06.Начало матча 14:30 по Москве.
    5)Хертогенбош.трава. Флипкенс-Рыбакина победа Флипкенс за 1.78.Начало в 17:00 по Москве
    Вот собственно вся выборка. Возможно я дам прогнозы на турнир в Коламбусе который проходит поздно вечером и ночью

6. Теннис Вин

Мой прогноз оказался верным, Кориа победил

Вложения:

7. Теннис Вин

Как говорится *Даже Зидан такие раз в год выдает* все в молоко.

8. xc_23

xc_23 Новый Участник

я тоже знал, что Кориа выиграет! Но ничего не ставил=))))))

Поделиться этой страницей