Ставки на керлинг

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем Dashenkor, 2 ноя 2018.

1. Dashenkor

Dashenkor Участник

Как делать ставки на кёрлинг? У каких букмекерских контор это возможно сделать? Интересный вид спорта, поэтому хотелось бы с выгодой смотреть соревнования.

2. Tish

Tish Участник

А вам что вообще не на что ставить?
    Вид спорта достаточно интересный и оригинальный, но я не думаю, что прям до такой степени.

3. Марк

Марк Участник

Чего изобретать велосипед, если весь мир сейчас ставит только на футбол, на большой теннис. К чему эти вообще кёрлинги и прочие виды спорта.
    Какая выгода?

4. Koreshok

Koreshok Участник

Тут может быть наоборот проблема быть банальной в том плане, что надоедает очень быстро и футбол, и теннис, так что понятно. почему интересно ставить на что-то другое.

5. Tish

Tish Участник

А кто может написать хоть примерно, какие правила? В чём заключается суть игры, раз это вызвало интерес я смотрю, что у многих.

6. Koreshok

Koreshok Участник

В кёрлдинге принимает участие две команды, каждая из которой состоит из 4 человек. В игре 10 периодов, команды по очереди запускают свои шайбы и начинают тереть пол))), чтобы выбить шайбу соперника.

7. Luch

Luch Участник

С первого раза всё равно не понять правила и все тонкости игры, но сам процесс, конечно, прикольный. Очень оригинально.

8. beregovoy

beregovoy Участник

Я бы сам поиграл в керлинг.
    Ставить может быть и не ставил до тех пор, пока сам бы не вкусил полностью, что за вид спорта и насколько реально тут оценивать шансы.

9. Koreshok

Koreshok Участник

Играть и ставить - это разные вещи.
    Я, например, люблю играть в баскетбол, но никогда на него не ставил. Больше люблю смотреть футбол.

10. MOT

MOT Участник

На такие виды спорта хорошо ставить тогда, когда уже точно не на что ставить. Сейчас до нового года можно на футбол ставить круглосуточно, потому что постоянно в разных чемпионатах в разных странах проходят чемпионаты.

11. RakShura

RakShura Участник

Для начала нужно найти нормальные чемпионаты по керлингу. У нас вообще играют в керлинг или нет? У нас вроде о нём вспоминают только тогда, когда начинается зимняя олимпиада, а потом все забывают.

12. Tish

Tish Участник

Значит тогда есть смысл подождать следующих зимних олимпийских игр, чтобы можно было сделать ставку и выиграть денег.

13. Koreshok

Koreshok Участник

До того момента пока начнётся олимпиада можно вообще миллионером на ставках стать и очень много выиграть. Так что не принципиально вообще.

14. Luch

Luch Участник

А что разве в керлинг играют только в период зимней олимпиады? Всё равно же как-то отбирают сборные команды для этого, а это значит, что они тренируются где-то и выступают.

15. beregovoy

beregovoy Участник

У нас вообще зимние виды спорта не сильно развиты и поэтому показывают на что способны только на подобных соревнованиях.

16. Pankevich

Pankevich Новый Участник

Я свои первые ставки на другие виды спорта кроме футбола вообще ставил только наугад и даже правил не знал. Так что тут уже всё индивидуально и зависит только от вас, на что будете ставить и т.д.

17. Vaktor

Vaktor Участник

Если часто ставить на этот вид спорта, например, то можно в него вообще влюбиться и больше не ставить на футбол))). Интересно просто много таких, кто ставит на кёрлинг?

18. RakShura

RakShura Участник

Да половина тех, кто делает ставки на керлинг, точно не знает даже правила игры, поэтому случайных ставок очень много. Если это влияет на коэффициент, то это одновременно и плохо, и хорошо.

19. Dimateo

Dimateo Участник

Не представляю после того, как ставлю постоянно на футбол переключиться просто на этот вид спорта. Даже смотреть не сильно прикольно, если не понимаешь в принципе о чём там.

20. 4elovek

4elovek Новый Участник

На Западе кёрлинг очень распространен. Плохо что у нас он не считается популярным видом спорта, у нас зачастую футбол, волейбол, баскетбол и всё

Поделиться этой страницей