Ставки на НБА

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем Yarkov, 10 дек 2018.

1. Yarkov

Yarkov Новый Участник

В каких букмекерских конторах можно ставить на баскетбольные матчи НБА? Как-то наш баскетбол даже смотреть не прикольно.

2. Koreshok

Koreshok Участник

Да сейчас на НБА вообще не проблема ставить. Мне нравится больше смотреть баскетбол на таком уровне. Смотрю часто обзоры. Жаль просто, что мало материала на русском языке.

3. Dashenkor

Dashenkor Участник

На НБА еще сложнее ставить, чем на наш чемпионат, потому что там команды очень высокого уровня играют и могут сделать то, чего наши никогда в жизни не сделают. Видел, как за пару минут отыгрывали 15 очей, переводили в ОТ и выигрывали матч.:):):)

4. Koreshok

Koreshok Участник

Если долго ставить на один чемпионат и тем более на одну только команду, то тогда ничего сложного в этом точно нет. Сильно большие суммы просто не стоит заряжать.

5. Bast

Bast Новый Участник

Из-за сильно большой разницы во времени не получается смотреть такие матчи в режиме лайв, а ставить так без просмотра не всегда доставляет удовольствия.

6. Koreshok

Koreshok Участник

Если смотреть в онлайн и ставить на НБА, то это конечно очень интересно. Я бы даже посмотрел просто так без ставки. На такие соревнования многие ставят.
    У нас есть комментаторы наши?

7. veniamin

veniamin Новый Участник

НБА завораживает стилем игры, в этой лиге сложно сразу определиться с победителем встречи. Поэтому, чтобы ставить там, необходимо ох как хорошо разбираться в командах

8. staFFFFki

staFFFFki Новый Участник

да чего не прикольно наш смотреть? Нормально, особенно когда наши начинают выступать в международных соревнованиях. Лига УЛЕБ по-моему, если не ошибаюсь. Так там Уникс отлично выступает

9. Валентин Тодоров

Валентин Тодоров Новый Участник

помню тоже=) и Уникс выступал и ЦСКА, но Уникс сильнее был раньше, чем ЦСКА, а как сейчас я не знаю

10. SQL

SQL Новый Участник

У каждой команды составы меняются быстро, сегодня они чемпионы, завтра они аутсайдеры. Я не приемлю ставки на одно и тоже, это как по примеру, каждый день есть одно и тоже на протяжении года.. Во-первых: надоедает; во-вторых: пропадает полный интерес; в-третьих: не рентабельно

11. тимоша

тимоша Новый Участник

так просто разбираться нужно и всё, какие проблемы. А у нас вы думаете легко ставить? Мне кажется сливов матчей у нас больше, если быть объективным! В США играют звёзды, но это такой же баскетбол, как и у нас!

logistika20 нравится это.
  12. logistika20

logistika20 Новый Участник

ну не совсем такой баскетбол, как у нас, у них почему смотрят миллиарды человек НБА? Как в футболе АПЛ, потому что класс игры совсем иной, чем у нас)

13. Максим

Максим Активный Участник

Ставить на НБА и быть в плюсе на дистанции - не простая задача. Вероятные исходы матчей отлично просчитывают аналитики БК таких как Pinnacle. Менее крупные БК (все наши конторы) занимаются копированием линии у того же Pinnacle, плюс закладывают в нее свою более высокую маржу, что приводит к более низким коэффициентам. Поэтому играть в наших конторах и иметь прибыль на дистанции почти невозможно. А если это удастся, то порезка лимитов, или занижение коэффициентов не заставят себя ждать. БК в России рассчитаны на любителей и попанские ставки. Если же ты захочешь играть в нормальной зарубежной БК, то столкнешься с проблемами: 1. сайты зарубежных БК заблокированы 2. обойдя блокировку при помощи VPN, возникает трудность пополнения счета. Вот такие реалии у нас в стране, ограничения и запреты на каждом шагу.

admin и Павел нравится это.
  14. вечный

вечный Новый Участник

Я люблю НБА, правда пока только их смотрю еще, но хотелось бы на определенных поставить

15. Максим

Максим Активный Участник

Сам ставлю второй сезон. Недавно открыл канал в телеграмме, публикую там ставки до матча, а после отчет. Если есть интерес, то заходите, подписывайтесь. Ссылка на канал в подписи.

16. Николас))))

Николас)))) Новый Участник

А какой примерный прогресс по ставкам?

17. Жозе Моуриньо

Жозе Моуриньо Активный Участник

В баскетбол играл только, но иногда ставил, преимущественно Россия, с НБА еще не работал

18. Максим

Максим Активный Участник

По прошлому сезону ROI 10% (500 ставок). Этот сезон веду на канале, на сегодня ROI 17% (78 ставок). В целом жду показателей прошлого сезона.

19. lokomotiv

lokomotiv Новый Участник

Так начни сюда скидывать прогнозы, не всех есть телеги

stavo444ka нравится это.
  20. Максим

Максим Активный Участник

сегодня выложу в 18:30 (Мск) примерно

Поделиться этой страницей