Ставки на НБА

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем Yarkov, 10 дек 2018.

1. Максим

Максим Активный Участник

2. Максим

Максим Активный Участник

Сам ставлю в Пиннакл. Коэффициенты оттуда.

Павел нравится это.
  3. Миха

Миха Новый Участник

на сегодня, завтра уже поставил на кого-то?

4. Павел

Павел Активный Участник

Считаешь в наших конторах нереально флэтом на дистанции в плюс уйти??? И ещё вопрос... Как думаешь, если догоном на компенсацию попробовать в наших бк, то будет ли больше плюс на дистанции???

5. Павел

Павел Активный Участник

P. S. И какая у тебя проходимость по прошлому сезону, если не секрет???

6. Максим

Максим Активный Участник

Ночь вышла минусовая. Просадка на самом деле ожидаемая т.к. roi был на вчера 17%, что значительно выше ожидаемого в 10%. Проблема в том, что не знаешь когда именно случится просадка. Надо подумать над вариантом уменьшения размера ставок с 2% скажем до 1%, (при плюсовой серии и завышенном roi), чтобы с меньшими потерями выходить из просадок.

Павел нравится это.
  7. Максим

Максим Активный Участник

ставлю всегда приблизительно в 18:00 (Мск), на предстоящие матчи

8. Максим

Максим Активный Участник

Если зарегистрироваться в нескольких конторах, то можно выбирать, и проставлять там где дают более высокий кэф. Тогда думаю можно играть в плюс, и даже цеплять более высокие кэфы чем на Пиннакл. Игра догоном носит большой риск, может на короткой дистанции и будет положительный результат, но длинной - это банкротство.

9. Максим

Максим Активный Участник

58% при среднем кэфе 1,9

Павел и stavo444ka нравится это.
  10. stavo444ka

stavo444ka Новый Участник

А ставки чисто на баскетбол?

11. Павел

Павел Активный Участник

Не классическим догоном я имел ввиду, а догоном на компенсацию. При проигрыше увеличение ставки на процентов 25, при выигрыше уменьшение на 25 процентов... Мне кажется, что плюс больше должен выйти... Если конечно серий минусовых по событий 15 не встречалось... Но это все считать нужно...

Максим нравится это.
  12. Павел

Павел Активный Участник

Офигенный конечно показатель... Но 500 ставок конечно это еще не та дистанция по которой можно точно судить, но в любом случае уже видно, что тенденция плюсовая должна быть. Молодец.

13. Павел

Павел Активный Участник

А если она в следующем году случиться???)))
    Я думаю не надо уменьшать ставку... Если флэтом получается 10% рои то это космос...

вечный нравится это.
  14. вечный

вечный Новый Участник

Еще будут прогнозы на баскетбол?

15. Максим

Максим Активный Участник

Хорошая идея, да нужно все обсчитать. Согласен 500 ставок еще не дистанция, по итогам этого сезона будет еще 500+, что даст более четкую общую картину.

16. Максим

Максим Активный Участник

Выложу примерно через час. Если кто планирует по ним ставить, то только фиксированным процентом от банка (сам ставлю по 2%, и больше не советую; можно и по 1% - более безопасно). Естественно гарантий никаких не даю.

Павел нравится это.
  17. Максим

Максим Активный Участник

20.11.2019.jpg

Павел нравится это.
  18. Павел

Павел Активный Участник

Ну если не поленишься посчитать, то скажи результат. Очень интересно будет.

Жозе Моуриньо нравится это.
  19. Максим

Максим Активный Участник

4 из 6 сыграло, неплохо. Статистика по этому сезону на сегодня: 96 ставок, 56 выиграло, 40 проиграло. ROI 14%
    Просчитывать и вносить коррективы буду уже после окончания сезона.

20. Максим

Максим Активный Участник

Поделиться этой страницей