Ставки только на сильнейшего

Тема в разделе "Стратегии ставок на спорт", создана пользователем Dimateo, 29 окт 2018.

1. Dimateo

Dimateo Участник

Можно поднять свой депозит, как думаете, если постоянно делать ставки только на самого сильного соперника? Работает ли такая стратегия?

2. Марк

Марк Участник

Можно в принципе ставить постоянно на сильного соперника, но гарантий тут никто не даст, что вы сможете выигрывать постоянно, поэтому нужно пробовать разные варианты, а не только этот.

3. Dashenkor

Dashenkor Участник

Это самая простая стратегия, которая может только быть, но мне кажется, что это даже не совсем интересно, потому что наоборот, если ставить на слабого соперника, то можно меньше делать ставок и больше денег выигрывать.
    Я так и делаю.

4. MOT

MOT Участник

А мне нравится делать такие ставки, потому что коэффициент всегда не сильно большой, но если ставить нормально, то можно столько же и выигрывать.

5. Dimateo

Dimateo Участник

Мне тоже нравится, но когда проигрывал по 2000 рублей на ставках с коэффициентом 1.1, потому то не было другого варианта, на что можно было ставить, то как-то не сильно охота дальше делать такие ставки.

6. MOT

MOT Участник

А смысл ставить на матч с таким низким коэффициентом?
    Я бы никогда не поставил, если честно.
    Минимум - это 1.4 и то очень редко ставлю на такое.

7. Dimateo

Dimateo Участник

Иногда просто ломает от того, что не на что поставить, вот и приходится делать такие ставки. Вот так и получилось не сильно хорошо.

8. Марк

Марк Участник

Лучше в таком случае вообще не делать никаких ставок и тогда будет всё хорошо с вашим бюджетом. потому что так можно очень много проиграть.

9. Dimateo

Dimateo Участник

Когда ставки - это просто ваше хобби, то я еще пониманию, а вот когда это можно сказать основной источник дохода, то к этому начинаешь относиться вообще по другому.

10. Demchuk

Demchuk Новый Участник

Это просто поставить на сильную команду и выигрывать, но есть один минус и он большой - это то, что выигрываешь не так много, а рискуешь сильно.

11. Марк

Марк Участник

Если делать только такие ставки, то не будет никогда никакого развития и это тоже не сильно хорошо, а так для общей статистики можно и поставить лишний раз, если есть такая возможность.

12. Vaktor

Vaktor Участник

Проще, когда не на что ставить, то вообще не делать никаких ставок, потому что смысл какой от этого?
    Рисковать ради чего? Чтобы проиграть?

13. Pankevich

Pankevich Новый Участник

Ставить есть всегда на что, просто вы должны для себя понимать, где стоит рисковать, а где лучше взять паузу.
    Я на матчи, которые не вызывают никакого интереса у СМИ даже не ставлю и не смотрю их.

14. Demchuk

Demchuk Новый Участник

А если ставки - это основной ваш доход, то тогда нужно всё равно находить среди этого что-то, чтобы можно было не тормозить и зарабатывать.

15. Hanta

Hanta Новый Участник

Нельзя ставки использовать, как основной источник дохода, потому что тут слишком большие риски есть всё потерять.
    У вас должны быть всегда запасные варианты.

16. MOT

MOT Участник

А как определить сильнейшего?
    Вот сейчас играет Арсенал - Тотенхем.
    Кто по вашему сильнее? На кого ставить? Тотенхем выигрывает пока что со счётом 1:0.

17. Dorogoy

Dorogoy Новый Участник

Правильная стратегия с одной стороны, но как по мне, то не очень интересная, потому что если рисковать чуть сильнее, то тогда можно меньше ставок делать и больше зарабатывать.

18. Vaktor

Vaktor Участник

А если ставить на Тоталы, то тогда тут не получится ставить только на сильнейшего, потому что нужно оценивать общий результат, а не результат только одной команды.

19. Dimateo

Dimateo Участник

Для ставок на Тоталы действует немного другие правила.
    Тут нужно в общем оценивать кто на что способен и кто вообще в этих командах может забивать голы.
    Есть же вообще клубы, которые без нападающих играют.

20. MOT

MOT Участник

На тотал всё равно проще намного ставить, чем на точный счёт или даже просто на победу какой-то из команд, потому как тут не только интуиция должна быть развита.

Поделиться этой страницей