Вилки с опережением(послегол)

Тема в разделе "Стратегии ставок на спорт", создана пользователем NikitaVladimirovich, 30 июн 2020.

1. NikitaVladimirovich

NikitaVladimirovich Новый Участник

Всем привет. Сегодня расскажу как проставить лигу ставок с опережением.
    За источник берем бет365. У кого есть варианты с источникам более быстрыми еще лучше. Бетка оптимальна для тех у кого нет другой возможности.
    Я проставлял показательные матчи в большом теннисе. Тут нужно учесть что нужно следить постоянно за лайвом. На каких то турнирах хватает опережения, на каких то нет.

Сегодня ставил на женщин, показательный турнир. Что будет завтра не известно, тут уже нужно самому смотреть и следить, и не ждать маны с небес.
    Как только в матчи подающий игрок проигрывает свою подачу 15:30 или 30:40 и вы видите что-то он сравнял счет на бетки. Ставите ставку в одну секунду на победу принимающего, как только в Лиге ставок счет изменился на равный, перекрываете ставку. Все элементарно и просто, главное терпение и усидчивость.
    На лиге дает по 5 таких вилок сделать и спокойно выводить. В ППС вчера ставили по 7-8 и спокойной выдавали деньги. Но ППС не у всех работает.
    Скоро буду пробовать другие бк Марик, парик и бет сити. С бк тоже нужно экспериментировать. Кто хочет тот всегда найдет где ставить.
    Надеюсь кому нибудь помог.

2. admin

admin Администратор Команда форума

Интересная мысль. На вилки ни разу не ставил. Может быть попробую в будущем.

3. NikitaVladimirovich

Это не совсем вилки, тут больше элемент послегола

4. egor-sklyarenko

egor-sklyarenko Новый Участник

это всё нужно делать только в лайве, я правильно понял?

5. NikitaVladimirovich

Да, по линии ты ни как не сделаешь

6. 2spiral@)

2spiral@) Новый Участник

когда скучно и хочу быстро понять выиграл/проиграл, закидываю денег на бк, и тоже ставлю на победу в гейме)) Если с холодной головой ставить и очень читаемый матч, то процентов 75 будет выигрышных геймов

7. ProTenBet

ProTenBet Новый Участник

На показательных турнирах возможно это и проходило, хотя максималки там все равно смешные были, особенно если перекрывать еще и страховать, так вообще копеечшая прибыль будет.
    А на официальных турнирах, которые вот вот возобновятся такое вообще не реально делать.
    Там у судьи на вышке планшет, который подключен к сети. Как только очко выигрывает тот или иной спортсмен, судья нажимает, счет меняется сразу на табло и мгновенно уходит на сервисы, с которых буки и берут инфу и по которым ведут свой лайв. Причем зачастую даже, судья на вышке меняет счет на планшете, а уже только после этого объявляет голосом 30-40. Много раз такую картину наблюдал. Даже бывает мяч еще не упал, но видно что в аут летит и уже счет сменили.

Артем НаДиване нравится это.
  8. Артем НаДиване

Артем НаДиване Активный Участник

Cогласен, такое может прокатить только на показательных или совсем бомж-турнирах.
    По футболу могу сказать, что конторы ведут прямую трансляцию ( в том числе инфографику) по бет-радару по-моему. Увидеть быстрее него можно только на стадионе либо же если очень повезет, ведь у любой трансляции есть задержка )

9. Артем НаДиване

Артем НаДиване Активный Участник

А ну или найти отсталую контору) Ну там у вас вряд-ли счет проживет больше пары ставок)

Поделиться этой страницей