Воробьев больше не главный тренер сборной

Тема в разделе "Хоккей с шайбой", создана пользователем Каспаров, 11 июл 2019.

1. Каспаров

Каспаров Активный Участник

Не нравится мне вся эта кадровая чехарда. Илью Воробьева лишили поста главного тренера сборной России по хоккею, хотя третье место на чемпионате мира - неплохой результат. Новым главным тренером назначен Алексей Кудашов. Почитал его биографию. Ничего выдающегося не обнаружил. Вангую, что он недолго продержится у руля сборной.

maXXimum нравится это.
  2. Вася Пупкин

Вася Пупкин Активный Участник

Кудашов вполне заслуженный человек. Он до последнего момента был помощником бывшего главного тренера (Ильи Воробьева). Пользуется уважением среди игроков сборной. Так что рокировка вполне логичная.

макс нравится это.
  3. STRATEG

STRATEG Новый Участник

Мне кажется РФ просто не повезло чуть, они так уверенно шли на чм, но чуть не фартануло... Жалко, что Воробьева сняли

4. 2kNBA

2kNBA Новый Участник

до этого поста не слышал о Воробьёве, мало хоккеем интересуюсь! Но только что заглянул в поисковик, да нормальный был тренер, зачем менять

5. макс

макс Новый Участник

согласен! я даже доволен что стал Кудашов, мне кажется у него больше идей, с ним должна заиграть команда

6. maXXimum

maXXimum Новый Участник

У сборных обычно быстро летят тренера.. А тут еще и сб России.. Всё такие амбиции у команды хорошие, должен быть и тренер соответствующий

Поделиться этой страницей