Выбираем правильный финансовый тренд: стратегия

Тема в разделе "Блоги бетторов", создана пользователем BHTR, 11 сен 2020.

Метки:
  1. BHTR

BHTR Активный Участник

Я конечно уже давно не интересуюсь форумами в плане узнать там что-то новое для себя. 99.99% контента на форумах по гемблингу - для любителей (примитивная лудка в попанобуке). Мне такой контент не интересен в принципе. Я бы с удовольствием почитал информацию для игроков в нормальных конторах (пинакл, брокеры и тд), но такой информации в рунете почти нет. Причина - ее невостребованность. Я не говорю что в этом виноваты владельцы таких сайтов и форумов. Они (владельцы) всего лишь удовлетворяют актуальный спрос на рынке. В пересчете на аудиторию таких потребителей контента для опытных и профи игроков - процентов пять максимум. На этих 5% бизнес не сделаешь, проект не создашь, не заработаешь.

admin нравится это.
  2. Алексxxxxxxx

Алексxxxxxxx Известный Участник

бедная бабушка...

3. BHTR

BHTR Активный Участник

Жюри.
    Юлий Гусман достает традиционную "двойку".
    Константин Эрнст: ээ.. шутка про бабушку.. эээ.. это уже было..
    Ярмольник: (продолжает укатываться).
    Нагиев: Острая тема была поднята в этом выступлении Алекса.. Но про главное вы не сказали - чего покурил Ярмольник?
    Ярмольник: (показывает своего знаменитого "Орла").
    Нагиев: Понятно. Ну я продолжу. Шутка на четверку, но поставлю "тройку".
    Черданцев: Меня впервые пригласили в жюри КВН. И сразу старая шутка про бабушку и админа. Но как было сыграно! Поставлю "пять".
    Тина Канделаки: А я ржала в голос! Хочу позвать Алекса к нам на Матч ТВ. У нас никто так не умеет шутить, с того времени как я пришла на канал. Можно еще про пенсии пошу...
    Масляков: Тина!..
    Тина Канделаки: Я хотела сказать, что пенсионеры обязаны заниматься спортом, пить витамины, правильно питаться.. А я просто перед игрой бахнула немного.

4. BHTR

BHTR Активный Участник

Опубликовал в телеге прогноз Зенит - Брюгге. В сторону шапкозакидательные настроения!

5. BHTR

BHTR Активный Участник

ВНИМАНИЕ!
    В эту субботу 24 числа намечаю начать стрим по всему что касается беттинга. Платформа и техническая часть пока в работе. Расскажу как устроена букмекерская индустрию, аналитика рынка, тренды и много-многое. Во время стрима можно будет задать любой вопрос. Следите за анонсами и всеми деталями в моем телеграм!

6. BHTR

BHTR Активный Участник

Новая стратегия и тактика. "Уникальная стратегия основана на анализе данных одного из крупнейших провайдеров спортивных статистических данных для букмекерских контор. Используется информация B2B поставщика софта от самого крупного игрока на азиатском рынке". Подробности и мониторинг в телеграм канале.

Поделиться этой страницей